- независимый сайт отзывов о компаниях
1 4
Компания просмотрена: 3232 раза

Отзывы про САНРЭМ

Москва, Академика Арцимовича улица, 9
Татьяна Калинчева
2011-11-29
Сколько можно красить в подъезде № 2, Островитянова, д. 19. Невозможно дышать от покраски окон и стен в подъезде! Кроме того невозможно дозвониться главному инженеру по этому поводу! Когда инженер бывает на месте, все время на совещаниях!


Ответы пользователей
Александр
2012-08-27
Вот информация по этой краске: "Эмаль специальная для окрашивания окон и дверей, высокоглянцевая, белая, акриловая, для внешних и внутренних работ. Применяется по дереву, загрунтованному металлу, минеральным основаниям. Без запаха. Быстро сохнет". Из указанного следует, что на ранее окрашенную поверхность МА-15 данная краска не используется. Если бы рамы были новые без покраски - тогда её можно использовать. Спасибо за ссылку.
Татьяна Калинчева
2011-12-07
Вот, например, такая краска: http://www.stroidostavka.ru/catalog/unit/?category=&id=11738. Пройдите по ссылке, есть описание, производитель отечественный. Но можно еще поискать, было бы желание! Найти краску без запаха или слабопахнущую вы можете сами, для этого есть интернет. Потом едете к производителю, заключаете контракт на поставку. Короче, зачем я Вас учу, вы сами все знаете. Просто не нужно покупать все самое плохое, по бросовым ценам. У хороших, качественных красок и расход на квадратный метр позволяет экономично ею пользоваться.
Александр Воробьёв
2011-12-07
Все правильно, комиссия из ДЕЗ дала предписание на ремонт оконного блока и участка стены после пожара. Мы просили перенести ремонт на теплое время, но, из-за недавних событий это предложение было отклонено. До пятницы Вам принесут копию предписания ДЕЗ. Материалы, использованные при ремонте, идентичны тем, которые применялись ранее на Вашем доме. Как специалист, предложите - какую краску надо использовать для покраски деревянной поверхности, ранее крашенной МА-15? Предполагаю, что только МА-15 (НЦ и ПФ не подойдут, могут не лечь на поверхность).
Татьяна Калинчева
2011-12-07
По поводу ремонта обратились сразу в Санрем "Коньково", как только начали красить стены. Но кто нас слушать будет? Мне объяснили, что выполняли предписание комиссии!
Александр Воробьёв
2011-12-06
Эмаль МА-15, белая, которой красят деревянные конструкции оконного заполнения, предназначена для внутренних и наружных работ. Этот материал допущен к применению в жилых помещениях и не обладает последующим негативным воздействием на окружающую среду и человека в частности. Сейчас изменить ситуацию по ремонту уже невозможно. Если б обращение было сразу по началу ремонта (как делали некоторые жители в других домах), то и краску меняли, и цвет другой использовали бы.
Александр
2011-12-06
Ремонты все закончатся до Нового года. К сожалению, водоэмульсионную краску использовать для покраски оконных заполнений невозможно, поэтому приходится работать масляной. Просим переждать это неудобство. Подъезд ремонтируем для Вас же! Главный инженер участка: Чунчель Ирина Александровна, тел.: 8 (495) 336-35-33. Лучше звонить с 09 до 10, после могут быть обходы и различные проверки.
Ответить на отзыв
Популярные компани