- независимый сайт отзывов о компаниях
6 6
Компания просмотрена: 5068 раз

Отзывы про Медицинский центр Sante

Раменское г., Красноармейская улица, 21
Инкогнито
2013-08-29
Искала своему ребенку недорогую клинику, чтоб сделать анализы, мне посчитали в пределах 2000. Приезжаем в клинику, нам сказали, что-то вы поздновато! А до конца рабочего дня медсестры еще пол час! Ладно! Начали обсчитывать анализы, вместо обещанных 2000 сказали 5000, пытаясь втюхать 7 месячному малышу анализ на сифилис! И еще анализы будут делаться 5 дней! В общем мы развернулись и поехали в Медину! Анализы нам обошлись в 2300 и забрали мы через 4 часа! Мед. персонал супер играют с ребенком! Не вижу смысла платить 5000 за 5 дней!


Ответы пользователей
Наталья
2015-02-18
А чего вы ожидали от частной клиники? Это, в первую очередь бизнес, а значит вымогаловка. Плюс частные клиники делают ставку на то, что к ним обращаются люди занятые, работающие. Ну и конечно то, что персонал играет с ребенком, это главный оценочный критерий медучреждения. ))
Александр
2014-01-01
Подтверждаю. Цены явно завышены. А то, что улыбаются и играют с детьми, это везде. Если бы они еще этого НЕ делали. Грош цена такой платной медицине. Но цены у них на порядок выше, чем у всех в Раме. Я имею в виду платные медцентры. С уважением и без обид. Очень хорошо, что уже есть выбор, побольше бы медцентров в Раме - здоровая конкуренция не помешает, особенно в вопросах стоимости услуг.
Ответить на отзыв
Популярные компани