- независимый сайт отзывов о компаниях
9 18
Компания просмотрена: 9334 раза

Отзывы про Серебряно-Прудская ЦРБ

Московская область, р-п. Серебряные Пруды, ул. Б. Луговая, д. 3
+7 (800) 550-50-30
Вероника
2015-06-23
Хочу пожаловаться на ваш морг. Персонал сменили, а цены остались заоблачные. Новая санитарка берет такие же деньги, как и предыдущая. Ну и, что изменилось, помыть, одеть, забальзамировать стоит от 8000 до 10000. Обещали, что будет вся оплата через бухгалтерию официально и все равно родственники платят в карман санитарки. Ваш морг золотое ДНО для работников. Примите меры или будем жаловаться в МИНЗДРАВ.


Ответы пользователей
Наталья
2015-08-01
Здравствуйте, у меня тоже были проблемы с моргом с нас новая санитарка взяла 7000 рублей, хотя до этого врач сказала, что услуги морга бесплатно а за что мы заплатили???? Чеков, квитанций не дают значит мы тоже платили в карман санитарке Мы очень пожалели, что не отправили в Каширу в морг. Там хоть нам и дороже бы встало за то официально через банк. Вот как наживается мед персонал на горе!
Светлана.к
2015-07-30
Полное БЕЗОБРАЗИЕ! У меня умер родственник в ЦРБ, прописан он был в Москве положили его в больницу и он умер на следующий день (были выходные дни в морге), жена умершего за хотела его кримировать, так санитарка взяла с родни 3000 рублей за то, что вышла в выходной день. ВИДИШЬ ЛИ У НЕЕ ВЫХОДНОЙ! А должна ли она брать вообще за это деньги (мы могли чисто символически от благодарить, она сразу в лоб нам 3000 зарядила). КОШМАР!
Вероника
2015-06-27
А причем тут ритуальная служба? Ритуал занимается захоронением! Но никак они не должны одевать. После вскрытия умершего санитарка морга должна помыть, одеть БЕСПЛАТНО, а услуги бальзамирования это уже должны родственники решать! В морге даже деньги берут за то, что оденут и помоют! И цены там немаленькие. Выше я указывала.
Наталья
2015-06-25
А Вас разве обязали платить??? Забирали бы родственника не забальзамированного и одевали сами, за то БЕСПЛАТНО! Самой не приходилось обращаться в эту службу, но знакомые рассказали, что ничего с них не требовали. И что положено, сделали. А уж если платно хотите, то сразу в ритуалу и обращайтесь, там официально оденут.
Ответить на отзыв