- независимый сайт отзывов о компаниях
71 44
Компания просмотрена: 46660 раз

Отзывы про Серконс

Москва, Дубнинская улица, 33-Б
+7 (495) 782-17-08
Пётр
2017-06-14
Работать можно))) Платят по заслугам, без обмана. Платят вовремя, не задерживают. В отпуск, в отгул и т.п. отпускают без проблем. Учат, тренинги проводят разные - полезно, мне помогало. Руководитель отдела тоже помогает, если встрял - разрулят, . В целом не плохо. Атмосфера в коллективе позитивная и дружная! Все в Компании способствует тому, чтобы комфортно работать и профессионально развиваться! В компании можно реально рассчитывать на карьерный рост. Всегда можно обсудить повышение оплаты и даже график работы. Нет задержек вечером, никто не заставит вас сидеть и что-то доделывать против вашей воли)
Уютный, красивый офис, есть кухня с бесплатным чаем, кофе и молоком. Можно приносить еду с собой на обед, а можно покушать в столовых, которых не мало вокруг офиса.
Расположение удобное, метро совсем рядом. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно. Манера общения в компании демократичная, в основном на "ты", что облегчает контакт между сотрудниками :) Если вы хотите и готовы зарабатывать, то Серконс для вас!


Ответить на отзыв
Популярные компани