- независимый сайт отзывов о компаниях
71 44
Компания просмотрена: 46659 раз

Отзывы про Серконс

Москва, Дубнинская улица, 33-Б
+7 (495) 782-17-08
Брокер
2017-08-28
Дали КП на сертификацию с перечнем документов, которые мы получим на выходе. Мы оплатили (правда, в течение двух дней, что мы согласовывали договори счет менеджер звонил нам по 10 раз в день и спрашивал-когда же мы оплатим, хуже коллекторов). Оплатили, но позвонил менеджер и сообщил об ошибке в перечне услуг. Он стал объяснять, почему они не смогут оказать заявленные и оплаченные услуги и сколько еще придется заплатить дополнительно, чтобы в и тоге мы получили все то, что было прописано изначально в спецификации к договору и счете. Действуют как в 90-е, это никуда не годится!

Менеджер совершенно не разбирается в вопросах сертификации, не знает ни одного регламента. А когда попросили сделать отказное письмо не от органа по сертификации, а от ВНИИС, сказал - что не в курсе, что это такое и почему мы хотим именно от них, предложил нарисовать подпись ВНИИС. Как такое может быть??? Вместо 25 календарных дней делали документы 2 месяца. После оплаты менеджеры неохотно выходят на связь, макет документов не присылают.

Взяли образцы-якобы для испытаний, однако, когда мы нанесли им личный визит, чтобы понять-почему после оплаты работа не идет и почему в Счете прописаны одни услуги, а по факту выполнить Серконс их не может - образцы так и валялись на полу, никто их ни в какую лабораторию не отвез и никаких испытаний не проводилось.

Очень не советую.


Ответить на отзыв
Популярные компани