- независимый сайт отзывов о компаниях
27 28
Компания просмотрена: 30703 раза
Алина
2015-06-29
Привезли ребенка 11 лет с дачи. Подозрение на аппендицит. Товарищ хирург, молодой, еле-еле изъясняясь, отправил нас на УЗИ. Я сама фельдшер, предельно ясно доктору объяснила суть проблемы. Не понял. УЗИ ничего не показало, нам сказали - не видно. Прозвучало великое слово пересменка, нам стало всё ясно. Врач как вареный, персонал не торопится, хамит. Пришел минут через 20 хороший врач, Ильин В. А., осмотрел ребенка и взял на операцию без сомнений. Присутствовала при осмотре - всё как надо! Настоящий врач. Оперировал Роман Викторович Нагерняк. Спасибо этим двоим мужчинам от всего сердца! У ребенка, к слову, гнойный аппендицит, местный перитонит. Вот так вот. Ужас, товарищи, ужас!


Ответы пользователей
Елена
2015-07-20
Такое чувство, что грубые ответы оставляют сами врачи. Что так обидно за свои ошибки, что отказываетесь на правдивых отзывах о богадельне под названием Семашко.
Светлана
2015-07-09
Правильно сделал врач, что направил на УЗИ. А если бы на УЗИ было выявлено что-нибудь еще (у ребенка с болями в животе может быть масса нюансов). А двадцатью минутами в данном случае, как вы говорите "ситуацию" не усугубить.
Алина
2015-07-02
В ответ на сообщение № 1 от Светлана: тех докторов, которые помогли, я как раз благодарю! А первый врач усугубил ситуацию, дотянул до предельного времени. Вот, в чём наше негодование.
Светлана
2015-07-02
В чем ужас-то? Диагноз поставили правильно за 20 минут, прооперировали, ребенка спасли. Благодарить докторов надо, а вы - УЖАС!
Ответить на отзыв