- независимый сайт отзывов о компаниях
27 28
Компания просмотрена: 30704 раза
Бычкова Ирина
2015-04-05
Мама поступила с травмой головы. А умерла 6 ноября прошлого года от двухсторонней гнойной пневмонии. Ни разу не брали анализов, валялась в коридоре, тяжело больной человек. Это ужас, а не отношение к людям. Спасибо врачу травм. отд. Кирюхину Сергею Ивановичу, оставил меня без любимой мамочки, кот. было 58 лет.


Ответы пользователей
Виктор Николаевич С.
2015-04-14
Ерунда это - ни разу не брали анализы, такого просто не может быть, существуют стандарты лечения, которые обязательно выполняются, так, что анализы ей обязательно брали и столько, сколько нужно. По поводу смерти, да возможно и умерла от пневмонии, но в случае длительного постельного режима у больного это бывает, особенно когда есть сопутствующая хроническая патология она обостряется. Сочувствую Вам, но далеко не всегда врачи виноваты в смерти больного, так вероятно было и в случае смерти Вашей мамы.
Ольга
2015-04-09
Да. это ст. УК РФ 118, 293 124 Ирина, обращайтесь в правоохранительные органы, виновные должны быть наказаны, а граждане знать своих "героев".
Анатолий
2015-04-06
Кирюхин не один работает, у него есть руководство, которое принимает решения в отношении тактики лечения всех пациентов отделения. Не может такого быть, чтобы молодого врача не курировал зав. отделением. Вот последнему и нужно задавать вопросы.
Ответить на отзыв