- независимый сайт отзывов о компаниях
14 9
Компания просмотрена: 8516 раз

Отзывы про Школа № 1004

Москва, 50 лет Октября улица, 14-А
Варвара
2013-09-04
Концлагерь, а не школа. В данной школе отношение к детям такое, будто они находятся в концлагере. Требуют от детей невозможного, гнобят. Основная часть учителей - пенсионерки. Дочь директрисы Людмила Травина позволяет себе оскорблять детей. Внучка директрисы Вера Мельник позволяет себя есть на уроке, пить кофе, разговаривать по телефону, а так же выставлять фото обнажённой себя. Учитель математики Николай Павлович больше унижает детей, чем их учит. Подходить после к нему урока бесполезно, ибо ничего кроме очередного оскорбления ты не получишь. Биологичка Мирошниченко Антонина так же позволяет себе оскорблять детей. Физрук требует обязательного присутствия на уроке. Он плюёт на состояние здоровья, справки и так далее. Он просто лепит двойки. Столовая в школе - это место, куда вообще заходить не стоит. Полная антисанитария. Полчища тараканов и отвратительная еда, которой дети травятся. Каждое лето делается ремонт, но буквально через месяц уже всё вновь разваливается. В туалетах отсутствуют замки в кабинках, туалетная бумага и мыло. Обязали носить школьную форму, но стулья не сменили и теперь новый день - новые колготки. В общем, детям угрожают, детей запугивают, детей гнобят. Школа прикрывается старыми заслугами, заслуженными учителями. Эти заслуженные учителя даже нормально объяснить не могут. Куда смотрит Министерство? Ежедневно ребёнок приходит домой в слезах!


Ответы пользователей
Анна
2015-03-01
Заберите ребенка из этого концлагеря! Не губите ему детство. Странно сама училась у Николая Павловича и ничего подобного не припомню! Вот "пунктик" по поводу сменки был. Ну и кто математику не любит он доже не очень любит. Покажите ребенка психологу!
Алена
2014-10-26
Странно! Лично я выучилась в этой школе и никто меня не унижал! К форме обязали - бедненькие, а может потому, что дети сейчас одеваются в школу как на прогулку?! Туалетную бумагу не положили в кабинку - вот беда! Ученики сами ни во, что учителей не ставят своим поведением, а потом обижаются на отношение.
Ответить на отзыв