- независимый сайт отзывов о компаниях
14 9
Компания просмотрена: 8516 раз

Отзывы про Школа № 1004

Москва, 50 лет Октября улица, 14-А
Без имени
2012-03-21
Мне 30 лет, я тоже училась в этой школе. Директор все та же. Интересно, а учитель по русскому языку (худой, рыженький) еще работает? Так вот этого учителя все дети очень боялись, русский и литература проходили как под обстрелом. До сих пор как вспоминаю, так становится мерзко и противно. Такие учителя не должны работать в школе с детьми. Такие учителя не учат, а унижают детей, оставляя в голове не знания, а комплексы. Виновата директор этой школы в том, что она не может набрать адекватный педагогический состав, видимо выбирает сотрудников по себе. Нет смысла писать свою фамилию, т. к. меня уже ничего с этой школой не связывает.


Ответы пользователей
Алена
2014-10-26
Автор, судя по всему мы почти ровесники, выпустились с небольшой разницей и вот, что я Вам скажу - если Вы не учились у Георгия Ивановича, то просто не имеете права судить о том, какой он преподаватель! Благодаря этому учителю мы стали тянуться к литературе, читать, понимать, анализировать и, что самое главное сами писали сочинения, а если для Вас нормально учить литературу и сдавать переписанные сочинения с каких то книжек, то Вашему ребенку точно не к этому учителю, перетрудится боюсь!
Аня
2014-01-02
Если вам не нравится учитель Бабушкин Георгий Иванович, тогда идите в школу, которая вам нравится, к примеру 1003! Достали хаять 1004! Не нравится, идите от сюда.
Мама
2012-08-21
Там такая учительница по русскому, что и в дурном сне не приснится. Если хотите, что ваш ребенок ненавидел учебу, то вам туда!
Ответить на отзыв