- независимый сайт отзывов о компаниях
8 11
Компания просмотрена: 5174 раза

Отзывы про ШКОЛА № 121

Москва, Гарибальди улица, 28, корпус 3
Елена
2012-03-18
Хуже педагога чем в нашем 1 "В" (Баринова Ирина Петр-Павловна) я не встречала. Абсолютное равнодушие к детям, злость на судьбу, вымещаемая на первоклашках. С самого начала, на третьей неделе, красным в дневнике - не выучила уроки! Какие уроки, дом. задания быть не должно. Хотя ребенок и учил, но не записал все, что задано. В результате у ребенка стресс - отказ ходить в школу: "я теперь двоечница!" Неделя с температурой. Ну ладно, это пережили, убедила, что преподаватель тоже человек, который ошибаться может. Но дальше - хуже. Системности в преподавании нет - задают со второй недели "Руслана и Людмилу" читать, а со слогами не разобрались. В результате дети "0" в морфологи. Что за слоги-слияния такие понять не могут. Перемен у детей нет и это при 5-ти уроках! 2 раза поднимали этот вопрос на родительском собрании. Ответ Бариновой: "Я не буду выводить детей из класса на переменах. Здесь первый этаж, мне за ними следить некогда". После обращения к Волковой Т. Х. - та пообещала выделить для детей на переменах танц. зал - все равно пустует. Стало еще хуже. Детей перестали не то что на перемены отпускать, просто в туалет выйти не разрешают! Пить нельзя - воды нет. Вечное после звонка "Перемена не для вас, для учителя". Когда родители спросили, почему задерживается урок, ответ: "да они (это дети наши) долго готовятся к уроку, недисциплинированные, вон строем ходить в столовую никак не научатся". Т. е. пед. метод такой - без перемены оставлять детей. И это при пяти уроках (пятый - дополнительный, неофициальный, но "добровольно-принудительный!). И бесконечные требования к родителям - купите мне то, это, сделайте мне стенды (как будто на нашей работе кто-либо за нас что-либо делает). В общем, и в педагогическом, и в методическом плане Баринова полный "НОЛЬ". Ужасно жалею, что в эту школу отдала ребенка.


Ответы пользователей
Подтверждающая
2014-02-21
В ответ на сообщение № 1 от Сочувствующая: Вполне с Вами согласна. Если бы была адекватная учительница, из 793, ее бы не выдавили.
Сочувствующая
2013-10-08
Есть еще хуже. Уж поверьте. И как раз ребенок Вашей учительницы там учится.:- ( тихий ужас. Неадекватнейшая женщина. Преподавателем такое не назовешь. Гайворонских Татьяна Владиславовна. Унижения, гнобления, полное отсутствие такта, слезы и только.
Ответить на отзыв