- независимый сайт отзывов о компаниях
8 15
Компания просмотрена: 12626 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1361

Москва, Академика Пилюгина улица, 14-А
Мучник Александр Валерианович
2014-05-23
Мой сын учится в 5в классе школы 1361 и получает большое внимание и помощь со стороны преподавателей. Например, по математике всегда можно остаться после уроков и сделать домашнее задание, если непонятно, с учительницей Казаковой Т. Н. или даже просто позвонить по телефону и спросить. А по английскому Комарова Н. О. в электронном журнале каждый день каждому ученику разбирает письменно, что сделано и не сделано на уроке и в домашнем задании. Легко разбираться с ребенком. Очень внимательна и хорошо излагает для понимания Татьяна Ивановна по истории. И вообще по предметам халтуры не бывает. Все учителя серьезно относятся к учебе детей. Если получил оценку - то это честная оценка.


Ответы пользователей
Иван
2015-01-26
Сегодня в мире нет ничего подобного. Это не школа, это сборище некомпетентных людишек, которые ни на что не способны, кроме, как на самые страшные безнравственные качества.
Александр Скрипа
2015-01-14
Я выпускник 2006 года. Казакова Татьяна Николаевна учитель с большой буквы! Очень ее люблю и всегда вспоминаю. Если ваш ребенок раздолбай, то она поможет встать на путь истинный. Очень хороший классный руководитель, учитель и человек!
А.И. Мечковская (мама)
2014-11-29
Повторение отзыва, скажите, это правда, что Казакова Т. Н. имеет такую нехорошую репутацию в школе?
Андрей
2014-10-06
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием Елены. Такие учителя, как Казакова Т. Н. - это точно позор всей нашей страны, если хотите попасть в концлагерь, то Вам, как раз к ней!
Елена
2014-09-03
Мучник А. В. написал положительный отзыв по просьбе администрации школы. У прекрасных учителей нет учеников с отрицательными оценками. Что означает легко разбираться с ребенком? Комарова Н. О. и Казакова Т. Н. - не самые лучшие учителя этой школы! Мучнику А. В. должно быть очень стыдно. Хвалить и защищать необходимо сына, а не тех, кто совершал незаконные действия в отношении его бывшей супруги и ставил триместровые двойки сыну. Такие учителя как Казакова Т. Н. и Комарова Н. О. - это позор всей нашей страны.
Ответить на отзыв