- независимый сайт отзывов о компаниях
8 15
Компания просмотрена: 12625 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1361

Москва, Академика Пилюгина улица, 14-А
Алексей
2014-11-02
Школа - да нет не школа, а концлагерь. Из года в год все больше и больше поражаюсь тому, как можно очернить самый лучший Юго-западный округ существованием такой школы, как № 1361. В чем же заключается ее чернота? В данной "конторе" работают люди, которые полностью обделены такими профессиональными качествами, как педагогичность, я уже не говорю о нравственных качествах - благородстве, порядочности и многом другом, этих тем здесь просто не существует. Особо необходимо обратить внимание на преподавателя математики (алгебры и геометрии) Казакову Татьяну Николаевну - это человек, который имеет только одну цель - уничтожить личность: 1)занижение оценок производится в издевательской форме; 2) Преподаватель, который не просто не имеет своей гражданской позиции, но более того, она выступает явной марионеткой в руках директора, а ученики являются марионеткой в руках данного учителя.


Ответы пользователей
Елена Артачкова ( мама ученика )
2014-11-21
Поливать людей грязью? Анастасия, Вы в своем уме или нет? Может все-таки Вы не будете, Анастасия, закрывать глаза на весь беспредел, который творится в Вашей школе?! Несчастные случаи, кражи, домогательства, издевательство, взятки, факт есть факт.. Господин, Андрей Эрикович, не правда ли так просто, все решить спокойно? Зачем же при людях показывать свою сущность?! И, безусловно, все факты переданы в вышестоящие инстанции. Так, что беспределу всегда есть конец! Вашу директрису уволили по этой же причине, а продолжатель всей этой *любовной истории* пароль *достойно* продолжает ее непоколебимую позицию!
Анастасия Авдеева
2014-11-20
Елена! В чем Вы обвиняете наших учителей и почему делаете это в такой грубой и некрасивой форме? С самого первого комментария все говорят, что, если кого-то что-то не устраивает, то можно прийти в школу к начальству или конкретному учителю и высказать все свои претензии. Для чего публично поливать людей грязью? Хотите убедить людей не верить тем или иным учителям, навязываете им свое мнение? Взрослый человек должен иметь свою голову и оценивать окружающих его людей не по грязным обвинениям других, а исходя из личного знакомства и общения. Поэтому Ваши обвинения, угрозы, оскорбления и прочее так и останутся в Интернете. Не забывайте, что, когда бросаете в кого-то грязью, до этого человека она может не долететь, а на Ваших руках останется. Поэтому не стоит тратить свое время и силы на такой негатив. А любые проблемы и конфликты можно разрешить иными путями.
Фромберг Андрей Эрикович
2014-11-20
"Вы" - это кто? Давайте говорить конкретно! Кто конкретно делает из детей моральных калек? Приведите примеры этих "моральных калек". Есть вопросы - так придите в школу и поговорите с учителем. Есть претензии - выскажете их в лицо, глаза в глаза! Уверен, что все проблемы можно решить и без вот таких вот "наездов".
Елена Артачкова (мама ученика)
2014-11-20
А почему Вы считаете, что не сообщила об этом беспределе - еще как сообщила! Да, дети - есть дети?! Так почему же тогда все эти истории нужно скрывать? Вы там из детей делаете моральных калек! И не надо говорить, что это не так!
Фромберг Андрей Эрикович
2014-11-20
Елена, есть факты и доказательства? Почему Вы не пошли с ними в прокуратуру, а пишете гадости спустя год после ухода этой "вашей директрисы"? Несчастные случаи с детьми? Это - дети! И в какой школе их не было? Да, учитель отвечает и будет отвечать за каждый несчастный случай с ребёнком. Но нельзя же вешать на учителя все грехи!
Елена Артачкова (мама ученика)
2014-11-20
Только Вот не надо делать вид, Андрей Эрикович, что Вы ничего не понимаете или не знаете! Вы расскажите лучше сколько поломанных судеб и сколько взяток брала ваша директриса, как ее зам. директора скрывала истории, связанные с переломами!
Фромберг Андрей Эрикович
2014-11-20
Елена! (непонятная и оставшая неизвестной Елена) И, что же зафиксировала эта камера наблюдения?) )
Елена
2014-11-19
Господин, Андрей Эрикович! По-моему, уж Вам-то точно лучше держать свое мнение при себе! Вы лучше расскажите, почему У Вас в кабинете стояла камера видеонаблюдения?! И Вы еще говорите о какой-то гнусности? Да тут не просто лицемерие, тут лицемерие в кубе! Поэтому обращаюсь ко всем жителям юго-западного округа города Москвы! Вопрос о закрытии данной инстанции уже обсуждается и он передан в те вышестоящие службы, КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ и он решается положительно!
Ответить на отзыв