- независимый сайт отзывов о компаниях
8 15
Компания просмотрена: 12626 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1361

Москва, Академика Пилюгина улица, 14-А
Анастасия
2010-11-17
Дочь училась в этой школе больше 6 лет, но, чем дальше, тем хуже. Хороших учителей мало и они на долго не задерживаются, остаются те, кто в безвыходном положении (например, недолго до пенсии) или удачно прогибаются под директрису. Задают домашних заданий много, а работают на занятиях и после них с учениками мало. При этом усиленно капают на мозги родителям, что ваши бездыри ничего не знают и портят общий фон успеваемости. Не говоря уже о том, что ближе к концу 9 класса стараются выжать из школы всех неугодных учеников, которые снижают требуемый уровень успеваемости. Администрация школы в достижении первых мест в районе и округе не гнушается никакими методами. К травматизму ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ. Например, в случае каких-либо травм в школе, учеников аккуратно выпроваживают на улицу, попросив не сообщать что несчастный случай произошел в школе, а потом названивают родителям с предложениями некоторых преференций в оценках ученику лишь бы не поднимать скандал, это ведь официальное разбирательство.


Ответы пользователей
Пичугова Анастасия
2012-09-04
Отличная школа! Не знаю, с чего вы все взяли, что школа - ужас? У нас отличная школа и много разнообразных мероприятий. У нас не полностью загружённые дни и объем домашнего задания всех устраивает. Так, что молчите в тряпочку.
Дарья Павлович
2011-07-12
Школа нормальная! Что вы все "школа такая, школа сякая!" Я перешла в 6 класс, и нормлаьно все. А тот, кто говорит, что это ПТУ, пусть помолчит.
Иванов Иван
2010-11-18
Да вообще, всех надо увольнять, это вообще Московская школа или ПТУ?
Ответить на отзыв