- независимый сайт отзывов о компаниях
54 31
Компания просмотрена: 28360 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1399

Москва, Вилиса Лациса улица, 33, корпус 2
+7(495)949-64-92
Инна
2014-02-25
В нашей школе было много хороших учителей, но нет худа без добра! Не побоюсь написать своё имя и то, что происходило в школе в действительности. Есть ужасные учителя-сплетники. К таким относится в первую очередь Романова О. П., не обсудить кого-то на "уроках английского", это было подобно греху. Редко мы когда занимались и к ЕГЭ она готовила ужасно. Она обсуждает абсолютно всех за глаза и она завышает "медалистам" оценки, хотя они еле на 3 знают предмет. Киселёва Т. А. тоже всех обсуждала и русским мы так же занимались редко. Мне очень странно, почему таких учителей до сих пор держат в этой хорошей школе. Куликова Е. В. - сущий кошмар. Мало того, что в наш адрес сыпались оскорбления, так ещё и на обман эта учительница закрывала глаза, а мою одноклассницу после неудачной сдачи ЕГЭ оскорбила, когда та плакала. Сочувствия и сострадания у неё ни какого нет! Не помню, как звали учительницу по физ-ре, но помню, что она была полная. Ха, ха,ха! Учительница по физ-ре, ПОЛНАЯ!Она прямо выражала свою неприязнь к ученикам и по-хамски относилась к справкам. Заставляла писать рефераты в школе! Ермакова С. Б. однажды довела мою одноклассницу до слёз прям на уроке, при всех накричав на неё ни за что! Манафов - в общем кавказец какой-то. Мне кажется, он ещё жил с динозаврами. Физику с ним знать было не возможно, да он и говорить то толком по-русски не может! Очень старый человек, от которого пахнет очень плохо и ему пора реально на пенсию! Он даже 2 как-то поставил за четверть! Вот пожалуй и всё, что я хочу сказать о нашей школе!) ) ))


Ответы пользователей
Мария
2014-06-03
Вам, видимо, совсем нечем заняться. Вроде бы молодая девушка, а проводите свою жизнь около компьютера. Но каждый живет, как хочет. Только один совет. Вы нахваливаете одних учителей, а других хаете только, если бы Вы лучше учились у тех, кто умеет учить, в Ваших сообщениях не было бы такого количества ошибок! Не позорьтесь! Заканчивайте!
Мария
2014-06-03
Инна! Я тоже училась этих учителей! Не понимаю, как эти чудесные люди смогли так тебе насолить? Ты сама в школу-то часто заходила? Может ты своим скудным умишком не могла понять, что иногда обсуждение тем, которые волнуют сегодня важнее, чем сделанное упражнение? Я благодарна и Ольге Петровне, и Татьяне Александровне за то, что они научили меня жить. Я часто вспоминаю их уроки в своей жизни! А ЕГЭ все их ученики сдают чудесно, и не их вина, что кто-то обижен на весь свет и ищет крайних!
Ехидна
2014-03-25
А нечего, что я с Вами на "Вы". Так и Ты изволь обращаться ко мне на Вы! И на грубость со своим "Не плачь" лучше не нарывайся! Плачешь и наматываешь сопли на кулак Ты! Учителя у нее плохие, одна ОНА замечательная! Пожалейте меня, поддержите мое мнение, Они плохие! Все тема закрыта! P.S.: Вы, Инна видели лишь одну сторону медали! Правление Джиджавадзе. Мы же, то поколение, которое поступало и училось еще при Надежде Константиновне! А заканчивали школу уже при Джиджавадзе. И поверьте мне, то как Вам помогали готовиться к ЕГЭ, не вина учителей! Задумайтесь над этим, и может тогда Вы увидите истину!
Ехидна
2014-03-25
Бывшие ученики! Смех да и только! А что же Вы в другую школу не перевелись, раз тут такие плохие учителя? Вас там насильно никто не держал! Эта школа, и именно выше перечисленные учителя (за исключением тех, кто пришел с Джиждавадзе) выпускали в этот мир множество умных, грамотных и перспективных людей! Те кто сейчас, в отличии от Вас, уже твердо стоят на ногах, и каждый год приходят к ним с благодарностью за полученные знания! Мнение высказали, молодец! Но Вы сами пишите, что они, якобы, сплетничали и обсуждали других на уроках. А что Вы тут делаете? Не сплетничаете и не обсуждаете? Ваши выпуски выкидыш системы! Я повторюсь, сказав то, что система ЕГЭ делает из Вас людей, не способных свободно мыслить, творчески развиваться! Вас как цирковых пуделей ставили перед вопросом с вариантами ответа. А дай Вам что-то иное Вы в ступоре! Чему им было Вас учить? Тесты решать? Да по одному эксперименту из 100 мартышек, которые тупо тыкали карандашом в ответы теста, 40 поступили в институты! Так, что не надо говорить, что кто-то кого-то оскорбляет! А описываю, потому, что знаю, что, кто и как! Как есть, звучит красиво, но так ли это на самом деле? Хм, не думаю! Глупо спорить с теми, кто старше тебя лет на 10!
Татьяна
2014-03-24
Если "прекрасно" закончила школу, то в ногах у всех валяться должна в благодарность! И если бы знала, кто твое хамство комментирует, заткнулась бы и удалила свой позор! И если ты думаешь, что так уж тут никому и неизвестна, то тоже ошибаешься) И еще, слово "хоть" в комментарии очень смелым "бывшим ученикам", выдало все твое уверенное состояние))) Каждый день сюда заходишь, да? Полюбоваться на свое творчество?) Молодец, хоть тут повезло! Все с любопытством за ним наблюдают))))
Ехидна!
2014-03-24
Что могу сказать Вам, дорогое потерянное поколение ЕГЭ! Из Вас система делает идиотов! И судя по выше написанному у нее это неплохо получается! А слабо, все выше сказанное и написанное Вами сказать этим людям, которых Вы сейчас так же обсуждаете "за глаза"? Лучше педагога чем Романова в нашей школе нет и не было! Хотя, постойте! Был, но к сожалению он покинул мир живых! У нее очень хорошее преподавание разговорного англ. языка! Так же прекрасная постановка разъяснение грамматики! А Вы дети тестовой системы! Именно ее преподавание англ. языка не раз выручала меня заграницей! Что касается остального списка учителей, могу привести много положительных отзывов в адрес Киселевой и Ермаковой! Вы привыкли, что Вас все должны в *0пу целовать! А как Вы относитесь к этим учителям? Что ЕГЭ, это Вы из-за них сдать не могли? Или из-за того, что сами вместо того, что бы учиться, занимались не пойми чем? Посади Вас сейчас за парты и дай ту программу, что проходили мы! Да из двоек никто не вылезет! Вы, что и можете, как тесты решать! Проблема не в учителях, а в Вас самих! Поэтому, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива! С Уважением, Выпускники школы 829!
Анна
2014-03-21
Если башки не хватало нормально учиться и жизнь не сложилась, не хрен педагогический коллектив обвинять! Видать тебе и тянуть то было нечего))) Захлопнись!
Бывшие ученики
2014-03-01
Согласны с автором. Написана полная правда.
Ответить на отзыв