- независимый сайт отзывов о компаниях
23 8
Компания просмотрена: 8313 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1987

Москва, Белореченская улица, 36, корпус 1, 2
Сергей
2013-05-22
Вопрос не к директору школу Май Татьяне Николаевне. Она не педагог. Она ничего в этом не понимает. Она - Администратор и зарабатывает деньги. Именно поэтому в школе работает КРУ. И вряд ли она останется директором на будущий учебный год. Подождем - увидим. Школа слабая. Но учат не стены, учат люди. В 2013 году уволилось 10 учителей. В школе идут проверки вышестоящих инстанций. Самый сильный козырь этой школы - это началка. Потом, в средних классах придется искать другую школу. Какора М. Е. отвратительный педагог математики. Берет деньги за дополнительные занятия. Слегка неадекватна. Фанаскова Н. В. не даст должный уровень английского языка. Есть неплохой русский в старших и средних классах в лице Самсоновой Елены Ивановны и неплохая началка - Володина Любовь Николаевна. Пожалуй, все плюсы этой школы. Уважаемые родители, не тратьте время, ищите другую школу.


Ответы пользователей
Роман
2014-12-11
Сергей, если вас не устраивает один учитель, просто перейдите в другой класс, не создавайте крайности.
Учились в этой школе
2014-07-17
Поддержу Вас Сергей! Еще один ужаснейший учитель началки Огурцова Е. А. Администрация убирает отрицательные отзывы! Отрицательный отзыв про нее удалили!
Люси
2014-06-24
А может, стоит избавить школу от неадекватных родителей? Можно ли считать нормальным здорового мужчину, который собирает сплетни и сидит на шее жены со своим странным свободным графиком?
Алекс
2014-01-14
Полностью согласна с Сергеем, Какора учитель плохой. На уроках на детей орет, объяснять не объясняет, правила учить не требует. Класс, у которого она классный руководитель, бандитский, избивает младших, по успеваемости в самом конце. Если она не занимается своим классом, на что же надеяться другим. А бегут с тонущего корабля только крысы, а может все же все обойдется и нам заменят учителя математики. В школе за год частично обновился состав. Пришли новые учителя русского, математики, английского. Немка пришла неадекватная, поменяли шило на мыло. Оставляя отзыв, очень хотелось бы, чтобы администрация школы читала наши отзывы и приняла меры и избавилась от неадекватных учителей.
Сергей
2013-06-09
Я не указываю куда отдавать, я высказываю, как и Вы сейчас, свое мнение. Вам оно не нужно? Пригодится другим.
Николай
2013-06-09
Сергей проверки проходят в любой школе и это нормальное явление. А вас со свободным графиком, что, не проверяют на работе? Вы напишите список кто ушел? Мы без вас понимаем куда отдали детей и ваше мнение оставьте при себе. Кто вы такой, чтобы мне указывать куда отдавать детей. У меня двое детей здесь учатся. И меня все устраивает. Какора - это еще не вся школа.
Сергей
2013-06-07
Маргарита, не оскорбляю никого. Что в школе не было проверок? Педагоги, которые ушли - Вам перечислить их поименно? Где здесь клевета? По поводу Какоры? Я знаю точно детей, которые к ней ходят. Давайте повзрослеем и научимся критику или просто мнение других людей воспринимать адекватно. Судя по всему, Вы сами работаете в этой школе. И Ваша реакция мне понятна. Сейчас я высказываю свою точку зрения, чтобы другие родители точно понимали куда и кому они отдают своих детей. Имею на это полное право. А по поводу работы. Я работаю со свободным графиком, не переживайте за меня. И все мои слова - это возможность для Вас обратить внимание на недостатки школы.
Маргарита
2013-06-05
Сергей, будьте аккуратны в своих выражениях, вы оскорбляете людей, работающих с вашими детьми и распространяется клевету, за которую может придется ответить. Я так понимаю, ваш ребенок учится в школе, которая вас не устраивает зачем? Вокруг много школ куда ушли лучшие с вашей точки зрения педагоги, так может вам отправиться за ними и не лить грязь на коллектив, который работает в отличия от вас. Проблема часто кроется не в детях, а в амбициях неработающих и не знающих чем себя занять родителей. Родитель детей, которые учатся в данной школе.
Ответить на отзыв