- независимый сайт отзывов о компаниях
8 15
Компания просмотрена: 11423 раза

Отзывы про ШКОЛА № 520

Москва, Винокурова улица, 19
Aлена
2011-10-16
Мой сын учился в этой школе пять лет. Эти пять лет вспоминаю до сих пор как кошмарный сон. Учителя этой школы не должны работать с детьми и родителями, они их не любят! Методы преподавания способны навсегда отбить желание учиться. Всем родителям первоклашек стоит очень хорошо подумать кому они доверят своего ребенка. Про директора школы просто нет слов.


Ответы пользователей
Ольга
2014-05-06
Учителя не обязаны любить ваших детей. Любите их сами.
Артём
2013-07-04
Мдаа, читаешь комментарии и появляется двоякое чувство. Я тоже в прошлом выпускник этой школы (выпуск 1993 года), отсидел "от звонка до звонка" и многое прочитанное вызывает определённые воспоминания. Мне кажется, надо в первую очередь понять, что идеальных школ не бывает и то, что представляет собой 520-я в целом, может и не лучше, но уж точно не хуже других школ в Черёмушках. Согласен, есть определённый контингент среди учителей и учеников, который вызывает негативные эмоции, но так было всегда. Школа находится в 17 квартале, рядом 18 и "зелёнки" - для тех, кто там жил в конце 80-х и начале 90-х, этим всё сказано. Кто-то там говорил про частые драки на стадионе. Вы не знаете, что такое драки. Если будет возможность, поговорите с той же Кадатко (наша "классная", мы были её первым выпуском) и она вам расскажет, какая это была "школа" в то время учителя боялись в школу заходить потому, что их били прямо на уроках, а поножовщина и стрельба вообще были обычным делом среди учеников старших классов - в кварталах шла натуральная война за выживание. Я это пишу ни для того, чтобы рассказать про своё "бандитское" детство, просто надо понимать, что школа является отображением социума и везде есть свои плохие и хорошие стороны. Если не углубляться в воспоминания, то свой общий опыт этой школы и людей, с которыми прожил рядом 10 лет (включая пед. состав), могу определить как положительный. Мне тоже грозили колонией и метлой дворника, но человек сам определяет свою стезю - я стал самодостаточным человеком с прекрасной семьёй.
Ирина
2013-02-11
По поводу Риммы Михайловны согласна! Но вот Славинская Елена Владимировна - самый лучший учитель начальных классов, у меня дочь сейчас от неё в среднюю школу перешла! Сейчас классный руководитель Тер-Саакян Н. Г.! Дочь так довольно! Очень хороший учитель русского М. А. Кадатко. Вообще это очень хорошая школа.
Мария
2013-01-21
Она на пенсию уходит!
Аня
2012-12-24
Не надо удалять мои отзывы, а так же их редактировать. Мой отзыв заключался в том, что РИММА МИХАЙЛОВНА - очень плохой педагог, ей, вообще, на пенсию пора, ей за 75 лет. Если родители не носят ей деньги, она вашего ребенка морально уничтожит. Родители, ни в коем случае не отдавайте ей своего ребенка.
Аня
2012-12-24
Там много и хороших учителей.
Бывший ученик этой "школы "
2012-05-22
Я проучился в этой школе 6 лет и за эти 6 лет много натерпелся. Самый, так сказать, "хороший" учитель - это учитель географии, раньше она преподовала младшие классы, а сейчас преподаёт географию в старших классах. Этой учительнице не рады почти все. Этот учитель практически не преподовал географию.. Унижала при всём классе меня и моего одноклассника, вместо того, чтобы преподавать урок географии, занижала мне оценку, это даже подтверждают мои бывшие одноклассники. В этой школе просто невозможно учиться, НЕКОТОРЫЕ учителя унижают, бывали и случаи оскорбления.. В общем, подумайте стоит ли отдавать своих детей в такую "школу".
Апра
2011-10-21
В ответ на комментарий № 1 (Вера): Правда.
Ответить на отзыв