- независимый сайт отзывов о компаниях
39 11
Компания просмотрена: 15063 раза

Отзывы про ГБОУ Школа № 536

Москва, Азовская улица, дом 41
8 (495) - 530-71-71
Виктория
2019-06-17
Ужасно лживый персонал в ГБОУ 536, директор и вся администрация. По окончанию учебного года - даже не кому выразить слов благодарности, за период обучения в ГБОУ 536 директор и персонал не создали у родителей - впечатления грамотных специалистов и порядочных людей.
Сделала в сентябре замечание по поводу болеющего преподавателя на занятиях - ГБОУ начали мстить мне и ребенку. Написали лживое, клетческое и некорректное сообщение в комиссию по делам несовершеннолетних на моего ребенка и мою семью, спустя практически месяц с начала учебного года.
Запугать хотели родителей. К ребенку прицепились - успеваемость занизили, на придумывали сами проблем которых у нас нет - полнейший идиотизм.
Директор называет прямо в лицо разведенных родителей - неблагополучными. Извинений нам, до сих пор не принесли за свои глупые выходки.
Лапыко О.А. - пришлось заблокировать ее номер на телефоне, из-за ее бесконечной лжи.
ГБОУ 536 - позорище района Зюзино!


Ответы пользователей
Баба Нюра
2020-04-04
Дистанционное обучение в школе 536 НЕ РАБОТАЕТ ни в каком классе. Учебы нет вообще.
Учителя шлют ссылки на Ютюб и МЭШ для просмотра старых записей уроков или картинок презентаций за 2013-2015 года, если повезет – то за 2017. Объяснений никаких получить нельзя. Для выполнения заданий нужно домой купить ПРИНТЕР – распечатывать листки с заданиями, а потом еще купить СКАНЕР – выполненные задания считывать и форматировать в нужный вид для отправки учителям, не говоря уже про бумагу и картриджи, при закрытых непродовольственных магазинах.
Чтобы презентации смотреть надо программу установить – ПОВЕРпойнт, без нее файлы с презентациями не раскрываются и смотреть нечего.
Т.е. учителя государственной школы 536 делают вид что учат детей за народные деньги в виде зарплаты, а все обеспечение учебного процесса досталось гражданам за счет семейных бюджетов. Да еще и надо объяснить ребенку то, что он не может понять из этих недо-уроков.
Если учителям зарплату за время карантина платят, то пусть они после карантина ее и отрабатывают по полной программе. Родители обещали только выполнение домашних заданий контролировать, а не заменять собой учителей.
Светлана
2020-03-30
Так как на сайте spr.ru удаляют отрицательные отзывы по этой школе 536, то пишу сюда. В корпусе "Севастопольский" ГБОУ Школа 536 - Азовская, д.31 работают безграмотные учителя начальных классов. (ФИО) не может проверить ошибки при заполнении собственных Сертификатов на публикацию своих "авторских разработок". (ФИО) выбирает для работы только первые классы с отобранными учениками, которые сразу могут показать отличный результат. Потом (ФИО) выдает такие результаты за свои достижения. Отстающих учеников (ФИО) под любыми предлогами удаляет из своего класса, чтобы не портили ей "общую картину" результатов работы супер-успешного педагога. И таких "очковтирателей-педагогов" много в этой школе 536, достаточно прочитать положительные отзывы про учителей начальной школы, которые заказывают сами учителя, чтобы надбавки себе оформить за "достойный" результат псевдо-образования.
Колесникова Лариса Анатольевна
2019-06-18
Уважаемая Виктория Николаевна!
На протяжении 2018-2019 учебного года, сотрудники школы неоднократно встречались с Вами и поддерживали связь посредством электронной почты и телефонных разговоров для решения всех возникающих вопросов, касающихся обучения ребёнка. Нам важно ваше мнение и мы всегда открыты к диалогу. Ни в коем случае недопустимо неуважительное отношение к детям и их родителям. В очередной раз приношу свои извинения за возможное недопонимание, а также действия отдельных работников, использовавших некорректную информацию при составлении документов. Если у вас есть какие-то предложения или еще остались вопросы, давайте обсуждать. Очень надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу и решение всех вопросов.
?


С уважением,
директор ГБОУ "Школа № 536"
Колесникова Лариса Анатольевна
Школа 536
2019-06-18
Уважаемая Виктория Николаевна, на протяжении 2018-2019 учебного года, сотрудники школы неоднократно встречались с Вами и поддерживали связь посредством электронной почты и телефонных разговоров для решения всех возникающих вопросов, касающихся обучения ребёнка. Нам важно ваше мнение и мы всегда открыты к диалогу. Любые вопросы, касающиеся обучения в нашей школе, директор рассматривает лично. Ваш ребёнок показывает хорошие результаты по итогам обучения, педагогический коллектив внимателен к успехам каждого и мы с радостью наблюдаем динамику результатов вашего ребенка. Ни в коем случае недопустимо неуважительное отношение к детям и их родителям. Мы приносим свои извинения за возможное недопонимание. Если у вас есть какие-то предложения или еще остались вопросы, давайте обсуждать. Очень надеемся на дальнейшую совместную плодотворную работу и решение всех вопросов.
С уважением, Администрация Школы №536
Ответить на отзыв