- независимый сайт отзывов о компаниях
28 7
Компания просмотрена: 8415 раз

Отзывы про ШКОЛА № 782

Москва, Плющева улица, 13-А
Ангелина
2014-12-15
В школу 782 перешли в 3-ем классе, попали к Гюзель Рашидовне. Педагог с очень высоким профессиональным уровнем знаний, который передает их с большим успехом своим ученикам, а так же хорошая дисциплина присутствует в классе. Между тем так же дети приобретают от данного педагога - высокомерие, чувство бестактности, пренебрежительности к другим неуспевающим детям или просто детям из другого класса. Мне, как родителю, однажды вообще такое "вывалила" Гюзель Рашидовна: "я вижу вы воспитанный человек, но у вашего ребенка, что-то с генами не в порядке, наверно в папу! " Хотя ребенок у меня не плохой, и Гюзель Рашидовна к нему потом часто обращалась за помощью. В старших классах вообще беда! Запугивания ЕГЭ и ГИА! Учителя очень несдержанны! Некоторые (особенно молодые женщины педогоги) одеваются очень странно, допустим при частых наклонах над партой можно в деталях рассмотреть бюстгалтер! Один из классных руководителей вообще често кричит детям: "заткнись, иначе скотчем рот заклею!", про обзывательства типа "идиот" само собой как должное. Я все понимаю, современные дети далеко не ангелы, но педагог на то и педагог, чтобы давать знания и сдерживать себя, быть стрессоустойчивым и тактичным! Очень любили Светлану Сергеевну - учителя истории! Всем успехов!


Ответы пользователей
Ангелина
2015-04-30
Арлекино, и вам не хворать! Базар я с вами здесь не собираюсь устраивать, а только оставила свой отзыв о школе, а точнее об учителях. Где вы видели, чтоб я написала, что ребенок рассматривает бюстгальтер учителя? Все "это" я лично наблюдала на родительском собрании, где кроме детей присутствовали родители (а именно мамы и папы, ремарка для вас лично;) Про какие еще анонимки вы пишете? Я хоть имя себе не придумывала в отличии от вас;) По поводу букв, ну тут естественно вам, как филологу, виднее, где какие заглавные буквы писать и мягкий знак ставить! Удачи вам! Брызгайте желчью дальше!
Арлекино
2015-04-29
Здравствуйте, Ангелина-анонима! Меня зовут Арлекино. Очень рад за вас, ибо, как вы сами заметили, вы "ПОПАЛИ". Только попали вы на долго и серьёзно. Ваш ребёнок интересуется деталями бюстгальтера учителя, а это самое главное в процессе обучения. Поздравляю вас, вы на правильном пути, пишите анонимки и обсуждайте элементы нижнего белья Учителей. P.S. Все заглавные буквы расставлены правильно: "в" маленькая, У БОЛЬШАЯ, а дальше думайте сами и не забывайте, слово которым так озадачен ваш ребёнок пишется с мягким знаком! http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%E1%FE%F1%F2%E3%E0%EB%FC%F2%E5%F0
Ответить на отзыв