- независимый сайт отзывов о компаниях
10 9
Компания просмотрена: 21694 раза

Отзывы про ШКОЛА № 794

Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 4
Ирина
2013-02-12
Недавно перевела своего ребенка в эту школу. Изначально, мне показалось, что все нормально. Потом от ребенка стали поступать жалобы на некоторых учителей о некорректном и оскорбительном поведении учителей. Ребенок говорит, что некоторые учителя их обзывают и унижают. Когда мой ребенок подошел к одному учителю, он начал ее прям в лицо оскорблять! Я не намерена терпеть это хамство и намерена перевести своего ребенка в другое, более нормальное учебное заведение.


Ответы пользователей
Наталья
2013-09-02
Уважаемые родители! Давайте вашим детям диктофоны, мобильные телефоны, которых в ритейле сейчас "пруд пруди". В советское время их не было. Зато, как только они появились, дети стали записывать и выкладывать "В Контакте" и др. соцсетях Интернета, безобразий стало меньше, а доказательств у родителей больше. Если не мы, то кто же защитит наших детей и внуков от произвола отдельных "одуревших" учителей?
Родитель
2013-02-28
Вы же анонимно тут, фамилию вашего ребенка никто не узнает. Мне теперь страшно за дочку. Прошу вас напишите фамилии учителей, иначе директор не сможет ничего изменить.
Ирина
2013-02-27
Ребенок просил не называть фамилии учителей (а конкретно, одного учителя). В том-то и дело, что мой ребенок просто-напросто боится этого учителя.
Одитель
2013-02-26
Я, как родитель, не понимаю, почему вы не пишете фамилии учителей. Страна должна знать своих героев. Да и администрация быстрее примет меры.
Ответить на отзыв