- независимый сайт отзывов о компаниях
10 9
Компания просмотрена: 21696 раз

Отзывы про ШКОЛА № 794

Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 4
Аноним
2011-08-30
Ужасная школа. Постоянные поборы. Умные дети сидят в троечниках, а у тех, кто заплатит, будут аттестаты отличные. Моя дочь перешла из этой школы в более сильную и стала там отличницей, хотя в 794 пять классов закончила с двумя тройками. Не могу сказать ничего хорошего об этой школе, к сожалению, один негатив. Все, кто мне рекомендовал эту школу, сами оттуда своих детей позабирали.


Ответы пользователей
Ученица 8 "А"
2013-10-19
Какие поборы? Какие умные дети в троечниках? Вы о чём вообще говорите? Начальная школа в 794 идеальная, особенно у Алексахиной Аллы Евгеньевны, да и потом тоже! Сама сейчас учусь в 8 под руководством Козарь Светланы Евгеньевны - это ангельская женщина. Деньги берёт только на нужды класса (и мы всё получаем, и сдачу тоже) или на спектакли/выставки/кино/музеи. И все получают те оценки, которые заслужили! Так что, не надо гнать волну на мою школу!
Гость
2013-09-01
В ответ на сообщение № 1 от Светлана Николаевна: "Любой вопрос решается полюбовно. Всегда прислушиваются к родителям" Вот, вот, прислушивались Вдовина, Павлова и Моргунова. Семейная идиллия, да и только. Это уже проходили.
АнОнИмОчКа
2012-02-01
На карман не берут, а через лицевой счёт, типа кто сколько может, то с большой радостью. Министерство образования финансирует школы и детские сады и на парты и на стулья и на двери и на туалеты - денежки выдаются. А у нас всё плачут. Ой бедные мы, бедные на самофинансирование перешли, дайте родители деньжат побольше, а мы их уж как-нибудь прокрутим и себе, что-нибудь прикупим. Пока (старая) на стуле сидела, хорошо поимела - на оставшуюся старость заработала. ФУ-ФУ-ФУ.
Софья
2012-01-31
На нужды школы деньги уже не берут, а на нужды класса стало больше чем раньше.
10 "Б"
2012-01-29
Какие поборы? У нас даже на нужды школы ничего не сдается.
Софья
2012-01-25
Ты сам-то имя своё начирикай. (АнОнИм оставляет только лучшие отзывы!).. БЕСИШЬ.
АнОнИм
2011-09-11
Не понял, теперь появился второй АнОнИм? Не нужно тырить этот ник, АнОнИм оставляет только лучшие отзывы! А кто вы, Аноним? Дайте ваше реальное имя.
Светлана Николаевна
2011-09-06
Да что Вы такое говорите! Меня распирает от негодования. Очень хорошая школа, началка просто потрясающая (только ЛД и ИГ староваты, конечно). Любой вопрос решается полюбовно. Всегда прислушиваются к родителям, идут во всем на встречу. Порядок, сотрудничество с ВУЗами, уважение к детям. На счет поборов я вообще в недоумении. Думаю, отзывы оставляют конкурирующие школы.
Ответить на отзыв