- независимый сайт отзывов о компаниях
10 9
Компания просмотрена: 21694 раза

Отзывы про ШКОЛА № 794

Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 4
Петрова Ефросинья
2010-11-10
Мой ребенок учится у Лидии Дмитриевны. Шли в 1-й класс к одному учителю, а за 3 дня до 1-го сентября нам представили этого педагога, от которого до нашего набора отказался 1-й класс и вот нам досталась 70-ти летняя женщина со своими устоявшимися взглядами. Ребенок мой её обучению не поддается. А меня ежедневно отчитывают как первоклашку, слышу один лишь негатив. Детей совсем не хвалит, добрым словом не обмолвится. Разговаривать с ней невозможно, т. к. совершенно не слышит и слушать не хочет. Короче, думаем покинуть школу 794, детей и родителей за людей не считают, а бывшие её ученики своих детей водят в соседнюю школу (это уже о чем-то говорит), знала бы я раньше.


Ответы пользователей
Мария
2013-07-30
Я в шоке от прочитанного негатива. Не думала, что когда-то такое прочитаю о Лидии Дмитриевне. Учительница замечательная, сама у неё училась в конце 80-х. И сейчас её встречаю, всегда идёт на контакт в разговоре, приветлива и улыбчива. С Еленой полностью согласна в комментариях.
Елена
2012-10-04
Психику надо закалять в дошкольном возрасте, а не дрожать над чадом. Никто не обещал, что будет легко. А дальше ещё трудней и вся жизнь впереди, и столько раз ещё по психике ударит. Школа всегда была местом и унижений, и потрясений, и взлетов, и падений, на то она и школа. Педагог конкретный тут не причем. А Лидия Дмитриевна просто требовательный учитель и дети от неё выходят образованные, и в пятом классе им становится легче потому, что старт дан.
Родитель
2012-10-01
Слабый ученик, да еще и с надломленной психикой после ЛД.
Елена
2012-09-25
Причем тут возраст, она фору молодым даст. Моему ребенку тоже тяжело, но лучше быть слабым учеником у сильного учителя, чем отличником у слабого.
Добруша
2012-02-01
А я знаю кто поносит Л. Д., зря ты это делаешь, взрослая женщина, а фигней занимаешься. У тебя бы дочка сейчас у Л. Д. началку заканчивала, если бы не ваш бунт против учителя. Лидуха хороший учитель, знания даёт хорошие. Мне она нравится.
АнОнИм
2011-09-11
Не ну, ты меня выбешиваешь. Учит, что делает, если не знаешь, то просто прикрой ротик. Это великий человек. она выпускает детей со слезами на глазах. И вы имеете право такое говорить? Да вы.,. да вы, gnmae даже говорить не буду, если вы считаете о человеке, которого ни разу не видели, никем, то вы урод, просто у р о д.
Посторонний
2011-08-24
Интересно, что делает 70-ти летняя женщина в школе?
АнОнИм
2011-07-17
Хм, она воспитала столько классов и все от неё вышли образованные и довольные, но с грустью то, что ушли из её класса! Но все образованные, так что, не надо тут.
Ответить на отзыв