- независимый сайт отзывов о компаниях
10 9
Компания просмотрена: 21694 раза

Отзывы про ШКОЛА № 794

Москва, Литовский бульвар, 17, корпус 4
Мама
2009-12-04
Мой ребенок учится в первом классе. Учитель Лидия Дмитриевна. Сын боится ее как огня, не хочет идти в школу. Ни детей, ни родителей не считает за людей, унижает, оскорбляет. Постоянно сплетничает, обсуждает всех за глаза с другими родителями. Знания дает неплохие, но отношение к детям просто ужасное. В прошлом году был скандал с родителями ее выпускного класса.


Ответы пользователей
Просто мама.
2012-08-31
Для Мисс (в этой школе всё нормально, кроме учителя английского). И поэтому приходится нанимать репетитора и платить немалые деньги за то, что не делает учитель. Наши дети даже алфавита не знают. Я говорю о том, что она предмет свой сама толком не знает и как преподаватель никакая! А вы, тётя мисс, сами и идите в другую школу.
Мисс
2012-07-24
Действительно, давайте уволим всех учителей, а Вы будете работать в школе вместо них. Или будете жаловаться, что учителей в школе нет? Во-вторых, у Вас, видимо, никогда ничего не болит? Учителя должны быть роботами: болеешь - иди на работу, умираешь - все равно иди на работу. Просто мама, переводите своего ребенка в другую школу, раз в этой все так плохо.
Просто мама.
2012-05-05
Учитель английского языка лишь одно название. То ноги сломаны, то руки болят. По полгода на больничном (суставы наверное лечит). Знания ВООБЩЕ не даёт, ходит на работу для галочки и З. П. получить. Дети языка не знают на уроки ходят не охотно. ВОПРОС: зачем нужны такие учителя??? Это я к директору обращаюсь.
АнОнИм
2011-07-18
В ответ на комментарий № 7 (Ирина): Не выставляйте себя слишком умной, ну, может, вырвалось у человека. Вы поприсутствовали бы на уроке и узнали почему. Не нужно делать выводов так быстро. Только, к сожалению, вам будет невозможно побыть на уроке. Так повторяю слова Игоря. Она уволилась. А про родителей, вы же взрослые люди.
Ирина
2011-07-17
Уважаемый АнОнИм, речь идет о том, что Евгения Ивановна оскорбляет родителей учеников, а не вызывает их в школу. И, действительно, не только родителей. Я считаю, называть детей жмотами и шалавами не входит в ее обязанности по воспитанию детей.
АнОнИм
2011-07-17
В ответ на комментарий № 1 (Никитина Мария): Мария, во-первых, Евгения Ивановна уволилась, к моему большому сожалению. НО теперь взгляните с другой стороны, вот вы говорите то, что затрагивает родителей? А почему это плохо? Если ребёнок что-то сделал "плохое" в классе, то она должна молчать? Она вызывает родителей, потому что ваш ребёнок вёл себя не подобающе на уроке. Так, что это вам нужно принять меры. И вспомните своё детство, тогда никто не проказничал? Никого не вызывали в школу? Подумайте над этим.
АнОнИм
2011-07-17
В ответ на комментарий № 2 (Лана): Лана, вы меня конечно извините, а нельзя ли для начала разобраться, поговорить с учителями, желательно, нет даже обязательно, с детьми (учащимися). И даю вам слово то, что вы решите свою проблему.
АнОнИм
2011-07-17
Её доводить не надо и всё будет хорошо, вы поприсутствуйте на уроках, да и с каким выпускным классом.
Ответить на отзыв