- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 12703 раза

Отзывы про ШКОЛА № 996

Москва, Борисовский проезд, 13
Иванова Ива Ивановна
2012-06-04
Мы пришли в школу 996, показалось, что в школе порядок, учительница в первом классе показалась душевной и внимательной хотя и молодой. В процессе учебы выяснилось, что учителя не волнуют никакие проблемы ребенка, а на продленке за ними не следят - дети сидят на голой земле, дерутся. Что у ребенка потеряна физкультурная форма или он не сдал тетради мы узнаем спустя неделю. Мало того, что "неудобных" детей которые шумные, не очень богатые там просто выживают, как и случилось с нами. Обидно, что во всем этом участвует педагогический коллектив, в том числе классный руководитель и соцработник. Добавлю, что в первом классе детей вместо адаптации к школе просто заваливали домашними заданиями, а поборы заставляют зажмурится. Так, что внешняя красота и внимательность при ближайшем рассмотрении оказались полной ложью и показухой. Про травмированную психику ребенка я уже и не говорю.


Ответы пользователей
Стас
2012-11-02
Хммммм. Я учусь в этой школе с 2 класса и не разу не наблюдал того, что вы говорите. Не знаю, но возможно, что это учитель начальных классов "А", т. к. я учился в классе "Б". Там учительница и воспитательница все хорошо делают и знают подход к каждому ребенку.
Мама
2012-06-23
Я с Вами согласна полностью. Просто так отзывы люди не пишут. Поэтому прежде, чем отдать ребёнка, в школу надо прочитать, что пишут родители об учителях и о школе. А как фамилия учителя, которого не волнует ребёнок сам по себе, а только его результаты для галочки себе? Вы напишите фамилию, чтобы родители знали бессердечных учителей!
Ответить на отзыв