- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 12703 раза

Отзывы про ШКОЛА № 996

Москва, Борисовский проезд, 13
Петрова Натаолия Ивановна
2012-04-22
Уважаемые родители школы 996! К Вам обращается директор учебного комплекса, Петрова Наталия Ивановна. К моему сожалению, директор Вашей школы не позволила мне встреться с Вами, да и с педагогическим коллективом. Я открыта для диалога, готова ответить на все возникающие вопросы. Поверьте, что будущее за учебными комплексами. Это объединение в интересах детей!


Ответы пользователей
Ученица Петровой Н.И.
2015-03-11
Не связывайтесь с Петровой Наталией Ивановной! Я у нее училась - это очень алчный и безразличный к детям человек, хотя и директор школы! Она измеряет свое отношение к детям количеством денег родителей, потраченных на школу. В нашем классе она постоянно обзывала детей. Ее интересуют только деньги.
Мама третьеклассника
2012-10-01
Мы перевелись в этот комплекс из 996. Учитель у нас замечательный, учимся в здании 938-й школы. В классе порядок, у ребенка появилось стремление к учебе. Спасибо за Ваших учителей!
Ваши права
2012-05-16
Статья 19 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности. Статья 43 2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
Ответить на отзыв