- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 12703 раза

Отзывы про ШКОЛА № 996

Москва, Борисовский проезд, 13
Правдоискатель
2011-10-17
В данное время создаётся впечатление, что школа полностью деградирует. Директор набрала просто ужасных новых учителей. Чего стоит учитель ОБЖ. Складывается впечатление, что этот человек далёк от педагогики, не имеет ни образования, ни умения общаться с детьми. Директор взяла своего знакомого, который не имеет знаний по предмету. В школе создалась атмосфера показухи, интересы детей вообще не учитываются, а чего стоит безобразное расписание каникул. Это просто ужас, издевательство над детьми. Да, что же это такое? Когда прекратиться деспотизм директора? Школа - это учреждение для детей, а не частная собственность директора, типа: что хочу, то и ворочу. В школе должно быть комфортно детям, а не директору и её свите.


Ответы пользователей
Стас
2012-11-02
Алексей, вот-вот, я 1 из таких вот "противоположностей". Скажи Александре Трофимовне все правильно по теме, так она сразу вопрос задает чуть ли не на следующую тему.
Алексей
2012-03-14
Во-во! Школа ужасна, а классный руководитель (в частности) Людмила Сергеевна (учитель информатики и математики) еще хуже. Пришел их навестить и получил плевок в душу. Таисия Ивановна не беседует с учениками о их проступках, а вызывает родителей и наговаривает на ребенка. Александра Трофимовна любимчиков подтягивает, а их противоположностей просто топит в 2-ках.
Волнующийся родитель
2011-11-11
Если бы директор занималась вопросами учеников и учителей, а не фасадом школы, то были бы учтены интересы и детей, и преподавателей. Конечно, важно как выглядит школа снаружи, но ещё важнее как относятся в школе к нашим детям, какие учителя. Вопросы обучения, воспитания должны быть для директора приоритетными. Школа внешне выглядит неплохо, а изнутри - вся прогнила. Хорошим учителям бьют по рукам, прижимают их, а многих непокорных увольняют. Расписание каникул ужасное, в столовой кормят ужасно.
Разочарованный родитель
2011-10-26
Полностью согласен! Насчёт 9-ых и 11-ого класса: когда им учить те предметы, которые они будут сдавать??? Каникул не хватает, чтобы выучить домашнее задание, а расписание уроков - это ужасное творение! Когда данным классам посещать доп. курсы? Да, распределение времени доп. курсов - это собственные проблемы ученика, но всё же надо учитывать эти проблемы и составлять расписание так, чтоб было удобно не только администрации, учителям (хотя, я думаю, их это расписание не удовлетворяет), но и ученикам.
Ответить на отзыв