- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 12703 раза

Отзывы про ШКОЛА № 996

Москва, Борисовский проезд, 13
Родитель
2011-09-21
Школа с момента её создания была отличная. Вокруг много школ, но некоторые родители очень хотели, чтобы дети учились именно в ней. Было много квалифицированных преподавателей, дающих детям хорошее образование. А сейчас там работают учителями люди, некоторые из которых не имеют педагогического образования. А, например, если в понедельник утром встретить учительницу 1"В" класса, которая в таком состоянии идёт учить детей, в котором в нашей стране лишают прав на вождение автомобиля. То теперь, прежде чем отдать ребёнка в школу, надо подумать к какому преподавателю-человеку он попадёт и чему его научат.


Ответы пользователей
Родитель
2011-11-14
Если в понедельник утром встретить учительницу 1 "В" класса, которая в таком состоянии идёт учить детей, в котором в нашей стране лишают прав на вождение автомобиля. Какое вы имеете право делать такие необоснованные заявления? Вы что, в ГИБДД работаете? Если уж есть такие предположения, то это статья, по которой увольняют. Так что, не разобравшись, не пишите, чего не знаете. К ученикам она относится, как к своим собственным детям и они ее любят. А на для проверки знаний есть завуч, в конце концов.
Родитель
2011-11-09
Вот-вот, по уму встретим её через пару лет, после получения диплома о пед. образовании. Но массовик-затейник и хороший учитель разные вещи. Организатор она превосходный, с этим нельзя не согласиться. Но "быть" и "казаться" - это про неё.
Мама
2011-10-31
Во всяком случае, отрицательного ничего об учительнице не слышала. Как от детей, так и от родителей. Видела отношение детей, как первоклашек, так и детей, которых она выпустила. "По одёжке встречают, а провожают по уму!"
Родитель
2011-10-29
Да, пыль в глаза пустить можно! И ко всем ли детям есть подход?
Мама
2011-10-28
"Родитель" с чего вы это взяли? Учитель просто замечательная. Её любят дети и она умеет найти подход к детям.
Ответить на отзыв