- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 12704 раза

Отзывы про ШКОЛА № 996

Москва, Борисовский проезд, 13
Злой Аноним
2011-04-26
На днях Любушкина (директор) уволила учителя математики. За месяц до экзамена! Голова у нее есть?! Какие бы там не были отношения, но 11 класс ЕГЭ пишет, хочу напомнить. Никто ей не говорил про это? Все учителя "новички" ужасные. Отбора, наверно, не существует вовсе! Еще говорят "лучшая школа". Я жалею, что отдала ребенка сюда, но увы уже старшая школа и деваться некуда. С Лидией Митрофановной такого бы не было, учителя-специалисты шли работать к нам в школу!


Ответы пользователей
Жжж
2014-09-11
Отбор у нее один - москвич -не москвич!
Наталия Ивановна
2013-12-06
"Бывшая ученица" школы 426, приходите ко мне и повторите все, что здесь написали, а потом за клевету в суде будете отвечать "про хапать", про "с родителей огребать"! Это первое, второе - каких это достойных педагогов "турнули"? Хотелось бы фамилии узнать! И про мои вопли тоже пообщаемся! С неуважением, директор школы, Петрова Н. И.
Бывшая ученица школы 426
2013-05-11
Ого, похоже 426-я откликается)) Следит за рейтингом! Респект, девочки, не дремлем на посту! Пока вы про себя дифирамбы на всех порталах строчите у вас там наркотой уже вовсю торгуют, а вы и носом не ведёте. А текучка учителей? А посещаемость? всё приписками занимаетесь! Стыдно - пора завязывать! А сколько с родителей ежемесячно огребаете - всё вам мало!? Ваш контроль по всем фронтам - это в лучшем случае сиплые вопли директрисы, а ученики в классах в окно курят да телефоны и ноуты тырят. А как две школы объединили и всех достойных педагогов турнули - всё фигня! Главное старший администратор теперь прилично получает и ей нищенствовать не приходится, и физику, помимо директорства преподавать не приходится (тем более, что запретили сверху, мол, хватит уже хапать-то)!
Учительница
2012-04-19
Ученица старших классов, Вы в своём уме? Пить, курить, и травку в том числе? Не стремиться? Халява? Как долго Вы проучились в 426, чтобы выдвигать подобные обвинения? Очень интересно узнать ответ на мой последний вопрос, но со всей ответственностью заявляю, что наших учеников мы контролируем по всем фронтам. У нас много талантливых, воспитанных, одарённых детей. Что-то мне подсказывает, что Вы говорите о том, о чём понятия не имеете!
Коллега
2012-04-18
Я хочу ответить "Ученице старших классов", которая очень "хорошо" отзывается о школе 426. У меня один вопрос "А вы там были?" Это школа одна из немногих, где поддерживается порядок во всех смыслах (и в туалетах тоже).
Бывшая ученица школы 996
2011-12-11
Школа 996 она хорошая. Но я бывшая ученица этой школы, а сейчас я живу в Сербии, городе Белград. Да у нас школа это яд. Я сейчас в 7 классе, а надо учить. Если не сделаешь домашнюю работу, тогда в дневник - 1. Учителя детей готовы убить. Так что школа 996 останется в моём сердце. Мне надо сказать этой школе всё хорошего. Дорогие родители не пишите глупости за эту школу.
Ученица старших классов
2011-11-05
Мама первоклассника, если вы хотите, чтоб ваш ребёнок научился курить в туалете, курить травку, употреблять алкоголь, не стремиться к учебе и поступлению в ВУЗ, иметь полную халяву в школе, то, конечно, без сомнения, отправляйте в 426. Я вам советую 996, тем более может прийти прежний директор (очень хорошая женщина), наведёт порядок. Сходите лучше летом 2012, разузнайте, что вас интересует. 938 тоже неплохая.
Мама
2011-11-02
Если Вам поможет, я могу написать, что все мои знакомые ушли из 996 школы в 426 и в 938. Самое главное это то, что ученик идёт в школу получать знания. В этих школах есть всё, что надо для образования. А можно просто выбрать школу по внешнему виду, из которых 996 выделяется. Сами выбирали между 996 и 938. После собрания с учителем 996 шк. перед 1-ым классом, точно не захотелось отдавать туда ребёнка (не понравилась неграмотная речь, которая резала слух), а сама школа и её оформление очень понравились. Выбор сделали не в пользу школы № 996.
Ответить на отзыв