- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16991 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Балашова Яна
2012-09-07
Мой сын пошел во второй класс этой школы. Процессом и качеством образовательно-воспитательной работы я очень довольна. Ребенок не травмирован психологически - нет этой сумасшедшей гонки за псевдо-знаниями. У него остается время и на спортивные секции, и на занятия живописью и музыкой. В школе работает замечательный логопед Вера Геннадьевна, команда психологов, отличная секция каратэ, хор. Из своего опыта могу сказать, что в детстве поменяла 8 школ (в силу работы родителей), закончила с медалью, и никогда не вставал вопрос о том, что учителя или директор школы плохие. Проблему надо искать в себе и желании получать знания, развивать ребенка разносторонне, а не зацикливаться на том, что во всех проблемах виноват учитель. К вопросу о материально-техническом состоянии. Актовый зал в школе отремонтирован, в столовой полностью заменено оборудование, сейчас монтируется замечательная спортивная площадка. Установлены турникеты на входе. А охранники - мужчина и женщина, очень вежливые ( предыдущих давным-давно уволили). Я не хочу никого агитировать учиться или не учиться в этой школе, просто высказываю свое субъективное мнение. Нашему ребенку она подходит территориально, плюс статус школы здоровья и каникулы каждые пять недель позволяют более гибко планировать отпуск. И еще один момент. Очень неприятно читать негативные комментарии, которые категорично навязывают мнение одной обиженной родительницы. Не нравится - учитесь в другом месте. Благо в "САО 400 школ".


Ответы пользователей
Ольга
2012-09-17
Дело в суде против родителей учащихся школы 682, Ирина Николаевна проиграла. Так, что ее факты не более, чем домыслы.
Балашова Яна
2012-09-16
Уважаемая Ирина Николаевна, дайте, пожалуйста, ссылку на документ, где ДОКАЗАНО, что 682 школа на последнем месте в рейтинге школ САО. Насчет "прихлебателей за пятерки" я бы поспорила - мой ребенок только во втором классе, оценки еще практически не ставят. И хотелось бы только порадоваться, что Вы и Ваш ребенок ушли из этой школы. Пусть он получит достойное образование и воспитание где-нибудь в другом месте. Коллектив его бывшего класса только выиграет от этого.
Денисова Ирина Николаевна
2012-09-14
Вот именно, что в САО более чем 400 школ и ШКОЛА № 682 - на последнем месте. И всегда у прихлебателей (видимо за пятёрки) складывается неправильное представление о негативных отзывах. Если отзыв плохой, то обязательно - обиженная родительница. А как насчёт того, что у меня имеется куча доказательств на все эти обиды-ФАКТЫ? И, кстати, дело в суде пока ещё не закрыто.
Ответить на отзыв