- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16989 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Кихтева Елена Юрьевна
2011-12-28
Большое спасибо нашему классному руководителю нашего шустрого 3 "В" класса, Любовь Михайловне! Моя дочь, Кихтева Мария, с удовольствием бежит с утра в школу, где её ждут друзья и учитель. Учитель в меру требователен, в меру упорен и внимателен при этом к проблемам каждого ученика. Класс, не скрою, разношёрстный. И сколько же нужно терпения, интереса к личности ребёнка приложить Любовь Михайловне, чтобы сплотить такой класс и создать интересный по сценарию творческий урок. Спасибо Вам огромное, Любовь Михайловна от меня и, думаю, ко мне присоединятся многие родители класса! В канун Нового года хочется пожелать Вам крепкого здоровья, интересных учеников, умных и заинтересованных детьми, родителей и новых материальных достижений и, конечно, достижений в образовании. С уважением, не аноним, а вполне реальный родитель, Кихтева Елена Юрьевна, мама ученицы 3 "В" класса, Кихтевой Марии.


Ответы пользователей
Марина
2012-10-19
Татьяна, здравствуйте! Подскажите, а чем плохо в "А" классе? Кто классный руководитель?
Татьяна
2012-04-26
Елизавета, добрый день! А Вы из какого класса, хотели в "Б" перевестись. Спрашиваю, потому, что тоже хотела переводить ребёнка и стою перед выбором: "Б", "В" или другая школа.
Ирина Николаевна
2012-04-09
Уважаемая Анастасия! Ваша любовь к этому учителю теперь мне понятна вдвойне. Судя по Вашей "грамотности" (не когда, не чего и т. д.). Вы не в состоянии судить о качестве обучения ни в "Б", ни в "В" классах. Вы можете обманывать кого угодно, главное - не перехитрите сами себя, чтобы в пятом классе Вам было не стыдно смотреть в глаза своим детям и тем учителям, которые будут их учить. Можете быть уверены, что учителям средней школы будет точно наплевать кто не учил ваших детей все четыре года. К сожалению, такая практика уже имела место быть после выпуска этого учителя. А дети, конечно, сейчас довольны! Они же "отличницы"! А за это их мамы, защищают и покрывают полный беспредел с ее стороны. До сих пор не могу получить ответа на один вопрос: "Это, до какой же степени надо не любить своего ребёнка, чтобы защищать этого учителя? Она - их жизнь, и слёзы, и любовь." Вот и пусть наслаждаются! И зачем других в это болото тянуть?
Савина Анастасия
2012-04-08
Здравствуйте, Елизавета. Я хочу сказать Вам, что я не когда не говорила, что я сожалею, что перешла в "Б" класс. Я не чего не имею против нашей бывшей учительницы, она как педагог хороший, но и Болотина тоже. Я не знаю откуда такая информация у Ирины Николаевны о том, что я и Орлова жалеют о переходе в "Б" класс. За все время в "Б" классе мы не разу не пожалели о переходе. Наши дети довольны.
Ирина Николаевна
2012-03-26
Уважаемая, Елизавета! Орлова Светлана и Савина Анастасия - родители учениц настоящего 3 "Б", бывшие 2 "В", которые перешли во 2 "Б" (ныне 3 "Б")в апреле-мае 2011 года. И теперь, с их же слов, они очень мучаются из-за неадекватного состояния учителя Болотиной и её фиктивных заболеваний в 2011-2012 учебных годах. И все родители 3 "Б" знают истинные причины отсутствия учителя в школе. Все ответы на лице Болотиной.
Елизавета
2012-03-15
Здравствуйте, Ирина Николаевна. Я очень хотела перевести своего ребенка к Болотиной, но, почитав ваши отзывы, я задумалась. Мне говорили, что Болотина сильный преподаватель, но судя по Вашим словам это не так. Я теперь не знаю, что делать. И мне очень интересно кто такие Орлова и "КО"?
Денисова Ирина Николаевна
2012-01-12
Я не родительница 3 «В», но с удовольствием, Елена, Вас поддержу, так как мой сын учился во 2 «Б», у Болотиной. В течение 2-х лет я приходила в школу 682 и видела Вашу Любовь Михайловну, которая всегда была очень спокойной, внимательной и доброжелательной как к детям, так и к родителям. НО ГЛАВНОЕ ОТ НЕЁ НЕ ВЕЯЛО СИГАРЕТАМИ, АЛКОГОЛЕМ и, как следствие, ВАЛОКОРДИНОМ. Уже в начале 1-го класса я хотела переводить своего сына в Ваш класс, но администрация школы меня предупредила, что в 1 «В» - трудные дети, но не предупредила, что в 1 «Б» вообще учить не будут. На тот момент я даже не могла предположить, что «Б» станет хуже «В», благодаря ПРОФНЕПРИГОДНОСТИ «учителя» БОЛОТИНОЙ. Уже в 1-ом классе все дети ругались матом и ненавидели друг друга. Именно Болотина своим пофигизмом создала в классе нездоровую обстановку и выжила из нашего класса некоторых учеников, в т. ч. и сына Любовь Михайловны – Толмачёва Федю. Болотина постоянно говорила гадости про Любовь Михайловну и плела интриги за её спиной. Её цель была, да я думаю и есть, всех умных забрать в 3 «Б», а всех отстающих – в 3 «В». Ваша бывшая Орлова и ей подобные уже 100 раз пожалели, что оказались НА ДНЕ 3 «Б». Только в мечтах и фантазиях Болотиной – класс сильный. На деле – дети НУЛЕВЫЕ. В некоторых школах района детей даже не хотели тестировать, как только узнавали, что учителем была Болотина. Представляете, какая «слава» в районе! Просто уверена, что в НОМИНАЦИИ САО «Худший учитель» Болотина ПОБЕДИТ. Так что, РОДИТЕЛИ 3 «В», НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ на ПРОВОКАЦИИ со стороны Болотиной и АГИТАЦИИ со стороны Орловой и «Ко». Болотина – очень трусливая особа. Постоянно пряталась за спину администрации школы и кучки родителей своего 2 «Б». Я понимаю, что такие СТУКАЧИ И ПОДТИРАЛЫ НУЖНЫ КАЖДОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ, но НЕ В УЩЕРБ УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ. Придумали бы ей какую-нибудь должность, тем самым сохранили бы психику детей и наладили бы нормальный процесс обучения во 2 «Б». Берегите свою Любовь Михайловну и защищайте её от нападок неуравновешенных людей. Уважаемая Любовь Михайловна, желаю Вам здоровья, счастья, удачи в Новом году! Мир и добро Вашему дому! Желаю Вам в 2012 году на своём пути встретить как можно больше позитивных людей, таких как Кихтеева Елена Юрьевна и как можно меньше бездельниц, сплетниц и интриганок, таких как Болотина и ей подобные. С Новым годом!
Ответить на отзыв