- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16989 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Юрчак Игорь Валентинович,преподаватель инс-та экон
2011-10-26
Прочитал, так называемую переписку "высоко-духовных, нравственных людей", каким-то образом в какой-то период их жизни, связанный со школой 682. Хотелось бы услышать не пустые перебранки, а конструктивный диалог, полилог с желаниями родителей, учеников, учителей на позитивный настрой, на совместное сотрудничеств-о-о-о!


Ответы пользователей
Елена
2011-11-06
21.10.11 в теме "Болотина Светлана Геннадьевна" я тоже писала о недопустимости на сайте школы обсуждать вопросы, совершенно не имеющие никакого отношения к внутришкольным делам. Хорошо, что Вы тоже увидели, Игорь Валентинович, что всё началось с этого Asdensa, который путём оскорблений и унижений других участников данного сайта, вынес свой личный мусор на поверхность школьного сайта в виде рассказа всем читателям сайта о своей личной жизни, о жизни некоторых родителей и, самое ужасное, о жизни учителя. На месте администрации школы, я бы вызвала к себе этого учителя - Болотину и обязала бы её приземлить своих родителей в подобных высказываниях. Если, конечно, она сама не заинтересована в их публикациях (что тоже не надо исключать). Неужели администрации школы нравится купаться в таком позоре?
Ирина
2011-11-04
Уважаемый Игорь Валентинович! Не знаю, кто Вы, но очевиден один факт - Вы не знаете главного. Это вовсе не переписка "высокодуховных, нравственных людей", а полилог с одним желанием, а именно: показать родителям реальную действительность в 3 "Б" классе школы 682 и оградить их от такого учителя, как Болотина и от такой администрации в данной школе. К Вашему сожалению, это не пустая перебранка, а исключительно достоверные факты, которые имеют документальную платформу, причём очень мощную и, теперь уже, никем неопровержимую. А вот Ваш призыв на 0-0-0 звучит как-то вяловато и бессмысленно. Не всегда красивые словечки дают положительный результат. Лично с моей стороны и в своё время имел место быть конструктивный диалог + позитивный настрой. Только в сумме этих двух слагаемых я получила полный пофигизм со стороны учителя Болотиной и администрации школы в целом.
Анна
2011-11-04
Во-первых, мы не учащиеся, а родители, как чётко заметил Владимир Александрович. Во-вторых, мой призыв, примерно того же смысла, был высказан на этом сайте школы 682 уже 18.09.11 в теме "Болотина Светлана Геннадьевна" (почитайте повнимательнее). Уже тогда я призывала некую или некого Asdenis или Asdens не писать всякую ерунду о своих личных проблемах с некими родителями. Абсолютно с Вами согласна Игорь Валентинович, что на сайте школы должны обсуждаться школьные проблемы, а не домашние ссоры. Тем более, писать о здоровье учителя, о климате в России и болезнях своего ребёнка из-за этого, о способностях своего ребёнка в области изучения языков и т. д. Считаю так же, как и Вы, Игорь Валентинович, что эти высказывания Asdens (Asdenis) далеко не умными. И уже 18.09.11 я призывала администрацию школы разобраться со всем этим безобразием, исходящим, видимо, из 3 "Б" класса школы 682, в частности из-за Болотиной С. Г. Солидарна с Владимиром Александровичем, что всё зависит от администрации школы.
Владимир Александрович
2011-11-03
Прочитал Ваш призыв, Игорь Валентинович, к конструктивному диалогу и совместному (?) сотрудничеству и не понял почему преподаватель инс-та экон. интересуется перепиской родителей учащихся школы 682. А Вы то кто? Мы, родители и хотим получить нормальный учебный процесс в данной школе, а не "совместное сотрудничество" с Вами. Лучше помогите администрации школы 682 решить возникшие серьёзные проблемы по вопросам "пустых перебранок" (хотя они, на мой взгляд, вовсе не пустые и подтверждены документально).
Ответить на отзыв