- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16989 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Сергей
2011-11-06
Здравствуйте. Меня зовут Сергей Владимирович, я являюсь отцом ребенка, поступающего в сентябре в первый класс школы № 682. Меня пугает и одновременно возмущает один, на мой взгляд, вопиющий факт, а точнее халатность руководителя этой школы: весь второй этаж этой школы (коридор, рекриации) выложили кафельной плиткой, а именно на этом этаже, мой сын будет учиться ближайшие 4 года! Не приведет ли это к зашкаливающему кол-ву травматизма, несчастных случаев и просто не приятных ситуаций.


Ответы пользователей
Ирина
2011-11-14
Школа ужасная, никому нет никакого дела не до учебного процесса, не до детей. Сплошной негатив и пофигизм, а так же интриги и склоки. Администрация ничего не решает! Так что, родители, почитайте внимательно все негативные отзывы о школе 682, и сделайте соответствующие выводы. Мой девиз: "Бежать, ползти, лететь, но только подальше от этой школы № 682".
Дарья
2011-11-14
Не нравится эта школа. На втором этаже крыша протекает. Как так можно? Ремонт очень плохой, не знаю как там дети учатся. Как выходишь из школы, стоят куча курящих подростков. Конечно за пределами школы дети могут делать все, что хотят, но все таки учителя не смотрят за детьми. На третьем этаже, что женский туалет, что мужской - прокурены. Я считаю, это не самая лучшая школа.
Катя
2011-11-14
Это ужасная школа. Я первая из всех, кто заметила, что там стены рушатся, сыпятся. То, что там они текут все видели. На 3 этаже один раз вообще прорвало "крышу" так называемую. Я не понимаю девочек, которые пишут, что это хорошая школа! Дети, в каком вы классе?! Новые учителя это просто. Что учитель истории, что русского. Диктует, как в универе. А историк. Без комментариев. Дорогие родители, прошу вас никогда не отдавайте своих детей в школу 682. Ваш ребенок ничему не научится. И я жалею, что в ней учусь.
Полина
2011-11-14
Да, ремонт жуткий. Стены на третьем этаже сыпятся, их руками хоть сдирай. Столовая - просто ужас. Еда просроченная! Лично знаю))), учусь там, в 8 "Б". Скрывать нечего. Учителя ужасные. Охранники ужасные! Мало того, что бабы, так ещё и непонятно откуда. Спасибо за внимание.
Светлана
2011-11-14
В школе сделали безобразный ремонт. Я не говорю о недокрашенных стенах, плиточных полах в начальной школе, не отремонтированный актовый зал и т. д. Страшно то, что при подъёме со 2-го на 3-ий этаж по левой лестнице (от входа в школу) в углу над окном огромная протечка 1м х 1м. Практически грибок. На всех этажах сырость и жуткая вонь строительных материалов. Между прочим, уже месяц прошёл со дня окончания ремонта, но школа до сих пор в разрухе. Как всегда, администрация школы, работает по принципу "Экономим на детях" и "Нашим-вашим под одну пляшем". Примерно по такому же принципу и обучение в этой школе. А сейчас (после такого ремонта) вообще невозможно здесь учиться.
Ответить на отзыв