- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16991 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Татьяна Ивановна
2011-09-06
Прочитала отзыв Анны от 2007 года и полностью с ней согласна. Могу добавить, что Болотина не только проф. непригодна, но и безнравственный и мстительный человек, причем по отношению к детям. Удел ее работы - это сплетни, интриги, все, что угодно, но только не обучение детей. Постоянные конкурсы, репетиции, выступления - сплошная показуха, никому не нужная. У детей после 4 - го класса знания равны нулю. Болотина сама не повышает образования (окончила только Брянское педагогическое училище) и, видимо, к этому уровню ведет детей. Даже администрация школы в приватной беседе рекомендовала Болотиной торговать семечками на рынке. Понимать- то и не все понимают, но сделать ничего не могут. Создается впечатление, что администрация школы находится на службе с Болотиной. А дети страдают. Родители, если Вам дороги ваши дети и вы хотите, чтобы их грамотно учили, ни в коем случае не отдавайте их в руки Болотиной и по возможности держитесь подальше от школы 682, потому, что после этой школы попасть в другие нормальные школы практически невозможно. Знаний у детей нет.


Ответы пользователей
Елена
2013-10-31
Если так всё ЗДОРОВО - почему бы Вам не назвать свои инициалы?
Трололо
2013-09-02
Как вам не стыдно, я её ученица! Болотина Светлана Геннадьевна лучший учитель, я благодаря ей я учусь на одни 5 и не важно сколько у неё минусов, но Она ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ, а вам делать нечего и пишете всякие гадости про школу, а вы попробуйте встать на её место как ей тяжело. И не приятно, что вы обзываете её. P.S я учусь в 5 классе в Д.
Мистер Жёлтая Карточка
2013-07-15
Ну конечно, извечная проблема: дети, значит, не те достались, а сам преподаватель чист и невинен. Не понимаю, чего из-за Светланы такой шум, зауряднейший российский преподаватель.
Лена
2013-04-03
Знаете что, Светлана Геннадьевна - хороший и образованный педагог. Ну и что, что она немного курит, какой учитель сейчас не курит. Дети, в основном, шумные, непослушные и "выносят" всем мозг. Дети избалованные, родители всё покупают, дети затыкают рот учителям. Как так можно вообще! Я её ученица, она меня выучила, и я отлично учусь. Если дети учиться не хотят, это не значит, что в этом виноват учитель! Светлана Геннадьевна - сильный и образованный педагог и нечего её винить в том, что ваши дети бездари!
Анна
2011-10-21
Я действительно думала, что Asden просто склочный мужчинка, обиженный на весь белый свет. Но, судя по дате рождения, это даже ближе к бабушке. Ирина, я думаю, что она ещё по совместительству является лечащим врачом Болотиной. Всё знают о её состоянии здоровья, объясняет всем причины заболеваний Болотиной и даже непонятно зачем выносит эту информацию на сайт. Учитель-то вообще в курсе этих событий? Может быть они так пиарятся? Но особенно из 8-го комментария мне понравилось вот это объяснение: "Учителя, ректоры, лекторы очень часто имеют хриплый голос. Иногда приходиться говорить очень громко, командным голосом". Представляете, какой вывод можно сделать об учителях школы 682. С таким голосом только Болотина, значит остальные не работают. А вот командный голос очень востребован в армии и в дрессуре животных. Учитель всегда должен быть уравновешен и уж тем более не орать на детей с перепоя. Я тоже не понимаю, зачем этой родительнице чужая грязь. Мы хотя бы боремся за лучшее для наших детей, а она-то за что и за кого? А главное, с какой целью? Думаю, что у неё есть просто какая-то зависимость от Болотиной. Зомбировали тётеньку.
Ирина
2011-10-21
Сообщаю всем, что Макарова Светлана Юрьевна - родительница 3 "Б" школы 682. Она же Asdenis, она же Asdens, она же ученица школы 682, она же Новак Лана, она же 1930 года рождения. Не пора ли остановиться! А я думаю - она личный секретарь Болотиной. "В Контакте" облажились - решили вылезти на мировое обозрение. Видимо, зрителей в количестве 27 человек, состоящих в закрытой группе 3 "Б" школы 682 "В Контакте" недостаточно.
Елена
2011-10-21
Послушайте, Asdens, а вы сами себе не напоминаете бабушку на лавочке, причём не самую здоровую, в парке какого-нибудь дурдома? Из написанного вами о "любимом" учителе, напрашивается один вопрос: "А Болотина знает какую чушь Вы о ней пишете на сайте школы?" Мало того, что все уже знают о её профнепригодности, теперь ещё, благодаря Вам, узнали о её больных почках, опухлостях и хриплом голосе. Может быть в следующих высказываниях вы нам поведаете о её не очень благополучной семейной жизни? Какое право вы имеете публично выставлять чужую личную жизнь и чужие проблемы на всеобщее обсуждение? Вы же находитесь на сайте школы! Здесь обсуждаются внутришкольные дела, а не проблемы вашей индивидуальной непереносимости Российского климата. Думаю, что если вы отсюда уедете туда, откуда приехали - школа 682 точно не осиротеет, а Москва - даже и не заметит вашего отсутствия. Кроме того, думаю, что никому не интересно, сколько языков знает ваш сын. Вот это уже ваша личная жизнь. Видимо, вы хотите всем нам показать какие у вас тёплые отношения с Болотиной. Всем давно это понятно (ребёнок-то поди отличник?). И права Ирина. Даже очень права, когда фактически дала вам совет по поводу недопустимости оскорблений и унижений в адрес другого человека. Чем больше вы её оскорбляете и унижаете, тем больше будете от этого страдать сами (из Библии). Советую вам, напоследок, жить и думать только своей головой и выдавать только свои мысли. Я просто уверена, что в действительности Вы совершенно другой человек. Так оставайтесь им! Зачем вам вся эта чужая грязь?
Ирина
2011-10-20
В ответ на комментарий № 7 и №8 (Asdenis): Действительно, уровень подготовленности детей бывшего 2"Б" (ныне 3"Б") школы № 682 не только всех удивляет, но и ШОКИРУЕТ. Да, я забрала своего ребёнка и ушла в другую школу, но вопрос: "Почему?" Отвечаю: после окончания 2-го класса в годовых итоговых оценках у моего ребёнка все пятёрки, две четвёрки, грамоты за хорошую и отличную учёбу, а - при тестировании в другой школе у моего ребёнка ("2", "2", "2"). И ничего удивительного, что дети поступили в платные гимназии (Заплати и поступишь. Все прекрасно понимают, что в этих организациях главное не знания). Я перевела своего ребёнка в обычную бюджетную общеобразовательную школу, где оценивали знания ребёнка, а не мой кошелёк. Asdenis, в очередной раз, вводит читателей сайта "Отзывы о школе" в заблуждение, так, как когда-то этим персонажем были введены в заблуждение родители 2 "Б" класса школы 682. "В Контакте" Asdenis-ом была вылита куча грязи на меня, моего ребёнка и мою мать. (Это вторая причина перевода моего ребёнка в другую школу). От Болотиной я ничего запредельного не требовала. Я старалась обеспечить всем ученикам этого класса нормальный учебно-воспитательный процесс, т. е. 2 года я старалась призвать Болотину работать по программе. По-моему, обычные требования нормального родителя. Болотина работала хаотично и спонтанно, т. е. не соблюдала программу 2-го класса. В тетрадях - куча пропущенных ошибок, альбомы для рисования - пародия на них, постоянно какие-то бессмысленные конкурсы, выступления и съёмки детей. Тем самым я никак не нарушала ничьи права, тем более, что большинство родителей меня полностью поддерживали, но боялись и боятся, видимо, до сих пор. И мучаются сейчас только их дети, а моего ребёнка качественно учат в другой школе и я довольна. По поводу проверки, опять неправда со стороны Asdenis. Во-первых, пока ещё никакое Министерство образования школу не проверяло. А вот Управление образования Северного округа г. Москвы, проверяло (ни один раз) и выявило нарушения в работе Болотиной, в результате чего, ей и администрации школы были вынесены выговора. Кроме того, Болотина поставлена на персональный контроль в течение 2011-2012 учебных годов. Вот и делайте вывод сами, что есть грязные сплетни, а, что - подтверждённые факты. Поверьте, разница между этими понятиями колосальная и ответственность тоже. Asdenis, на одних оскорблениях и вранье Вы никогда не добьётесь положительных результатов. Не могу желать Вам удачи, потому, что Вы сами делаете всё возможное, чтобы она обошла Вас стороной. Мне Вас жаль, а жалость - это последнее чувство, которое можно испытывать к человеку.
Ответить на отзыв