- независимый сайт отзывов о компаниях
15 18
Компания просмотрена: 16989 раз

Отзывы про ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ № 682

Москва, Авангардная улица, 11-А
Собакина Марфа
2011-04-06
Дорогие родители, не задавайте для себя глупых вопросов насчёт этой школы - хорошая она или плохая, а просто загляните на сайт школы и посмотрите мероприятия, которые проводятся в рамках соц. работ с детьми, и там вы увидите всю картину. Выявление и борьба с наркотиками, выявление и борьба с неблагополучными семьями, выявление и борьба с чем угодно, а не поход в музей, театр и т. д. Я очень сожалею, что когда-то отдала туда ребёнка и загубила тем самым всю его дальнейшую жизнь. Лучше потратить немного времени с утра и свозить ребёнка куда-нибудь подальше от этого места. Желаю всем удачи!


Ответы пользователей
Анастасия
2012-12-22
Я не люблю эту школу потому что, там курят девушки из 11-10 класса! Постоянно из-за них попадаются младшие классы! Почему моя дочь должна быть виноватой! Моя дочь постоянно говорит, что они курят в туалете! Один раз мою дочь поймали, но когда её обнюхали, от неё не пахло. Как хотите, разбирайтесь с ними, почему они курят в туалете!
Ирина Николаевна
2011-11-12
У Вас какая-то странная позиция. Вы мне немного напоминаете бывшую учительницу моего сына, Болотину. У нас все дети во 2-ом классе ругались матом, и она примерно так же рассуждала, а именно: "Ваши дети ругаются матом уже с 1-го класса". Может быть, это и так. Но так давайте вместе всё это пресекать, а не развивать, показывая вместо уроков детям 2-го класса фильм "9 РОТА".
Корректор
2011-11-12
Я очень сомневаюсь в том, что, если бы Ваш ребенок заинтересовался этими самыми наркотиками, не дай Бог конечно, то Вас бы волновали походы в музеи, театры и т. д. Статистика показывает, что во многих школах уже в начальной школе, дети знают о наркотиках не по наслышке! А в театры и музеи, я считаю, должны водить мы, родители.
Елена
2011-09-25
Абсолютно с Вами согласна. Бежать куда подальше и забыть школу № 682, как страшный сон. Посмотрите на преподавательский состав и сразу всё поймёте. Одно только то, что во всех школах, хоть какие-нибудь собеседования с детьми перед поступлением, а здесь берут всех подряд. Вот, и делайте вывод. Один очень существенный показатель, что в школе 682 несколько лет не было выпускного 11-го класса. Всех доучили до 9-го и в ПТУ. Вот, вам на лицо - уровень образования в школе 682. А дальше, думайте сами.
Ответить на отзыв