- независимый сайт отзывов о компаниях
6 19
Компания просмотрена: 8364 раза

Отзывы про Шмельбетон

Ногинский район, Новые дома пос.
+7 (495) 646-96-39 +7 (495) 782-73-71
Игорь
2016-08-13
У этого Шмеля, фирмочки, которая также известна как ооо "Гранткор" покупали в первый и последний раз! Такого понятия, как договор, сроки поставки, документация, для них не существует. Так мало того, что документы оформлены криво, что задержали нам работу на две недели, нас еще и с качеством нае… в общем, под маркой 300 продали какую-то хрень неликвидную. Явно привыкли с госами работать на распил казенных средств – там-то никто за качество не спросит. А вменяемый заказчик с ними больше раза не свяжется, не я один так считаю. Читал про них массу интересного, но уже после того, как вляпался. Теперь буду внимательнее к отзывам. Судя по «плодотворному» сотрудничеству, разрулить как положено у нормальных людей, с ними не получится. А я ведь еще думал у них блоки заказывать, хорошо что не поспешил.


Ответы пользователей
Илья
2017-05-27
Особенно довольны бетоном сотрудники компании ООО ТПК Шмельбетон, которым зарплату по три месяца не платят - они еще бетон не стали вместо денег получать?
Ольга
2016-08-26
Люди, которые довольны нашим бетоном, работали с нами и будут работать дальше, и у них просто нет времени заниматься написанием поэм. А у кого негатив, зависть (заводы-однодневки), могут писать все что угодно. Мы же знаем, что мы стараемся, работаем и не обманываем. И с документами у нас все прозрачно. Так что пусть завидуют МОЛЧА(flirt)
Егор
2016-08-26
Огромное вам спасибо за то, что написали. Как раз, выбираю между компаниями Шмель бетон и База бетон. Объёмы у нас, мягко говоря, немаленькие, не хотелось бы ошибиться и попасть на недовоз, пересортицу или прямой обман. Так что, теперь не буду на Шмельбетон смотреть даже.
Ответить на отзыв