- независимый сайт отзывов о компаниях
35 18
Компания просмотрена: 30766 раз

Отзывы про SOHO ROOMS

Москва, Саввинская набережная, 12/8
+7 (495) 988-74-74
Аня1986 Корнева
2013-05-30
Были в Сохо давно, не ходили долго, так как были за границей. Сервис, кухня, обслуживание осталось на прежнем уровне, клуб держит марку. Но такого не было раньше, пришла с подругой вдвоем, читая вышеуказанные комментарии, опишу, сумочки как надо, от Луи, шубки: норка, соболь- это, если кого волнует. Все нормально, зашли, отдыхаем. Столик не брали, встали у бара. Подходит еле стоящая на ногах пьяная женщина, лет 30, и говорит: "Девочки, а давайте я вас с богатым мужчиной познакомлю?". На наш отрицательный ответ, шатающейся походкой отошла от нас. Пошли на второй этаж, встретили знакомых. Отдыхаем далее компанией (уже с молодыми людьми). Ни на, что не обращая внимания подходит нерусской национальности человек и говорит в лицо:"300 тысяч и вы садитесь ко мне за столик!" Мы в шоке! Я прошу его отойти. Наши мужчины интересуются, в чем дело. Вроде все хорошо. Дальше мы случайно встречает этого мужчину в холле, на, что получаем более настойчивое предложение присоединиться к нему за сумму более выше и в дополнение слышим: "Да, что вы с них (наших друзей) будете иметь! А я футболист Марко (или как-то так), я вам денег, вот, хотите, прямо сейчас дам". Через пол часа мы уехали из клуба домой в плохом настроении и с плохим осадком. Я не приследую межрассовую неприязнь или, что либо подобное, а также не имею претензий к обслуживанию и т. д., но публика все-таки испортилась. Я также осознаю, что на двух девушек, пришедших в клуб, можно подумать всякое, но не в одном клубе Москвы и мира не было такого откровенного и наглого, простите, съема. Думаю, девушкам подобного поведения сразу можно приходить с ценниками на груди тогда. Это низкий показатель уровня заведения, где такие вещи происходят в открытую.


Ответы пользователей
Антон Озадовский
2014-07-26
Клуб долгожитель, стекаются люди со всего СНГ. Силиконовые и не очень женщины, гламурные чувачки и олигархи. Алкоголь, кокс, бешеные депозиты и туссе до 7. Не был в Сохо — не видел ночную Москву.
Мара
2014-07-18
Видимо не так хорошо вы выглядите ( ( ( (
Ice
2014-07-17
Еда вкусная, бармены приветливые, а вот музыка чаще всего ни о чем, за исключением веранды. Без стола ходить туда не интересно, т. к. покушать там всегда хочется))
Ответить на отзыв
Популярные компани