- независимый сайт отзывов о компаниях
35 18
Компания просмотрена: 30765 раз

Отзывы про SOHO ROOMS

Москва, Саввинская набережная, 12/8
+7 (495) 988-74-74
PB
2013-05-15
Да. В выходные ближе к вечеру действительно невозможно проехать по набережной. Я не любитель московской ночной (клубной) жизни, но иногда выбираюсь под настроение и конкретный event. На прошлых выходных впервые довелось побывать и в Сохо, хотя клуб открылся достаточно давно, принимая во внимание недолгий век всех клубов столицы. Надо сказать, что Дэну удалось заведение. Приятный (но не поражающий) дизайн. Выражение "забить лосЯ" - это как раз про него (про дизайн:) )). В центре на первом этаже красуется огромная голова зверя с рогами, направленная мордой в потолок, видимо напоминая - ничто не вечно. или "что с Вами будет, если прожигать свою жизнь по московским клубам")) Хорошая подборка музыки. Люди. Хотя, как только начала прибывать обычная московская ночная тусовка, ночь превратилась в разбавленный компот. Или нет, наверно в слишком сладкий. А в целом очень даже понравилось! Но любое заведение делает не столько имя, а люди его посещающие.


Ответы пользователей
Наталья
2014-07-26
Отличный клуб, хорошая атмосфера, красивые люди.
Nick
2014-07-17
Там, где душа поет)))
Лена Полякова
2013-05-30
Ну не знаю на счет вышеперечисленного досконально. Кухня хороша это точно. Но публика с выпяченными губьями (как превосходство над суетой или сирыми видимо) позор любому интерьеру атмосфере. Сегодня Д Р моих друзей-артистов. Погляжу я на вишу реакцию когда приду не в луивюитоне так как это дурновкусие. А как-то скромно нарочито не со стразами и напишу здесь свою рецензию. Парковка меня не пугает вовсе. Ваша непостоянная посетительница.
Single Malt 1978
2013-05-30
Часто ходим в СОХО с женой и друзьями. Все годы существования держит весьма высокую планку, ну а сейчас, наверное, и вовсе остался без прямых конкурентов в Москве. Есть СОХО и все остальные. Основные плюсы СОХО: 1. Лучший клубный персонал в Москве. Очень красивые девушки (хостес, гоу-гоу просто вне конкуренции, официантки и т. д.). Быстрые и внимательные бармены. Спокойная, незаметная, но все контролирующая охрана. 2. Умный и понятный контроль на входе. Никакого самодурства. Никаких «своих слева». Планка прохода высокая, но все адекватно и достойно. Просто надо помнить – СОХО не просто клуб, ему надо соответствовать весьма серьезно. 3. Уровень публики абсолютно прогнозируемый год от года, почти без залетного негатива (колхозных бизнесменов с животами в командировке, пьяных братков «а че, типа круто Колян», стаек «гламурного кавказа», малолетнего передоза и т. д.). Никто не мешает никому отдыхать, спокойно и размеренно, весело, но сдержанно и без перегибов. Нет вульгарного съема и понтов. Основной контингент – компании иностранцев из числа уверенного среднего класса и выше обоих полов, русские бизнесмены и топ-менеджеры в возрасте 30-40 лет, весьма красивые девушки и женщины на разных Луисах вуитонах и прочих шанелях с диорами 20-35 лет. Много медийных лиц, именуемых любителями просмотра ТВ-ящика «звездами». 4. Прекрасная кухня в ресторане! Меню правда не очень обширное, но то, что в нем есть – на уровне. Могу рекомендовать из текущего утку со сливами и не плохие черную треску с каре ягненка. Алкоголь тоже на уровне, но опять же для СОХО можно было бы и пошире иметь алкогольную карту! Лучший ром в меню – бакарди 8 лет? Не смешно!? Учитывая за какие деньги зачастую вокруг посетители курят под него шикарные кубинские и доминиканские сигары))) Цены в целом адекватные для хороших мест в Москве, без перегибов. Например, это самое баккарди 8 лет - 400р. за порцию, вторые блюда около 1-1, 5 тысяч плюс/минус. Коктейли – около 500-600. 5. Очень достойная обстановка, все дорого, красиво, без «концептуальных бюджетных вариантов в стиле вынужденного минимализма»))). Отличные шоу, концерты звезд как российских, так и зарубежных и т. д. Умно разграничены зоны клуба. Основные минусы: 1. Ну понятное дело «легендарные» проблемы с парковкой (для тех, кто без водителя) на набережной, дикие пробки до самого утра вокруг клуба, но это уже наверное вечная тема)) 2. Наличие в клубе иногда какого-то числа девушек явно «легкого поведения». Хотя это как почти везде и наверное для многие это может и не минус совсем))) Главное на входе жестче фильтровать уровень данных ночных созданий) Но в отличие от того же опустившегося давно ниже плинтуса Рая, это не результат намеренного наполнения пространства дешевыми проститутками из деревнь для развлечения и притяжения быдла с деньгами. 3. Ну в общем, минусов больше и нет)) СОХО – это супер!
Alex R.
2013-05-30
Почти год не был в России и недавно посетив Сохо оказался разочарован: нет той особенной атмосферы как раньше, публика тоже не та и самое главное: ГДЕ ТЕ БОГИНИ - ХОСТЕС?! Раньше вся Москва знала - красивые девушки в выходные дни все до одной в Сохо, но даже на их фоне всегда выделялись хостес клуба! У 99% мужчин они вызывали восхищение! В них было редкое сейчас сочетание ПРИРОДНОЙ красоты и УМА! Все ухоженные, стильные, воспитанные, женственные - к ним тянуло как магнитом! А сейчас можно вообще не заметить присутствие хостес - они заняты пережиданием раб. смены, не скрывают безразличного отношения ко всему, что происходит, могут даже глаза демонстративно закатить типа "достали". Короче говоря, теперь в Сохо нет тех шикарных хозяек залов, которых раньше все бурно обсуждали. Вместо "Ооо, Рената!" и "голубоглазой дюймовочки Ани" в ресторане девушки-"как всё надоело", на террасе вместо шикарной "Снежной Королевы Элоны" теперь девушка-столб, а в клубе жгучую "красотку Ксюшу" пытается заменить умирающий лебедь. Да и вообще уровень обслуживания стал заметно ниже, а в туалеты после 3.30 настоятельно советую не заходить! Единственное, что сгладило впечатление - это красота террасы, все же она лучшая в Москве.
Dina Resantzeva
2013-05-30
Клуб рассчитан на определенную аудиторию. Если вы хотите хорошо отдохнуть, вкусно поесть, пообщаться с интересными людьми, то вам непременно в сохо. В клубе собираются самые красивые девушки Москвы, в умопомрачительных нарядах и состоятельные мужчины и парни в шикарных костюмах. Одним словом-публика радует глаз. В пятницу и в субботу на Саввинке страшные пробки. На vip входе толкучки нет, на обычном входе, как в метро в час пик. Фейсконтрольщики, довольно любезные милые. По спискам и картам можно войти без проблем. Но а если просто пытаться войти, то без проблем пускают красивых, подобающе одетых девушек и парней. Если хотите пройти, то нужно одеть хорошее, недешевое платье, идеально накраситься, взять модную сумочку от известного дизайнера, и примерить на себя чуть нагловатую улыбку. Зимой вкупе с красотой может помочь шубка) Во многих случаях одежда и макияж спасают, потому, что не все же красавицы писаные. В общем для меня сохо - это отличный клуб. Ходим туда с друзьями практически каждые выходные и очень довольны. Особенно кальяном и едой) конкуренцию клубу на сегодняшний день может составить только сгоревший Дягилев. Итак, если у вас есть деньги, то вам в сохо.
Dragostea Dintei
2013-05-30
Самое плохое, когда в клубе вместо жидкого мыла - обмылки на поддонышке. В остальном, все по-старому.
For get me not
2013-05-30
Место не для простых смертных! Лучше не обольщаться даже, если, случаем судьбы, попали в сее. И, кстати, что Вам и Нам (простым) там, простите, делать, если Вы более менее адекватный разумный человек?!) Нет ни музыки, ни танцпола, ни даже позитивных лиц! Но разок, для галочки, можно)
Ответить на отзыв
Популярные компани