- независимый сайт отзывов о компаниях
35 18
Компания просмотрена: 30765 раз

Отзывы про SOHO ROOMS

Москва, Саввинская набережная, 12/8
+7 (495) 988-74-74
Александр Gnatusin
2013-05-15
Место вычурно-пафосное - этим конечно оно тоже привлекает. Но столик в ресторане по времени - это уж не для меня, бизнес партнера хотел туда сводить, по рекомендации, получается, что посидели мы 3 часа в ресторане, а потом идите, ищите другое место, писец "серьезное" место. После всего (показ залов, обсуждение ценовых вопросов и опять же кол-во времени нахождения за этим столом) хостес предложила мне чай, за который мне еще пришлось заплатить, вопрос не денег. Вопрос престижа, много путешествую по работе и отели класса 4-5 звезд во всем мире, комплементарно обслуживают гостей располагающихся в лобби, здесь пришел клиент, который собирается оставить сумму денег и НИКАКОГО СЕРВИСА вообще! Официант 10 минут не мог принести счет, в ресторане никого не было. И это клуб позиционирующий себя, как 5 звезд. Т. о. чай, цена 160 р. потеряли в моем лице минимум 10 рублей в этот раз и во все последующие.


Ответы пользователей
Killer_loop
2013-05-30
Пафосный бордель (девушек приглашают за деньги) вызывает радость у в приезжих бизнесменов-уголовников и ужас у иностранцев. Резервация из 90-х.
NN L
2013-05-30
Очень приятное место, шикарный интерьер (чего только стоит люстра Сваровски), на летней террасе – прекрасный вид на Москву. Повар – кудесница Лора Бридж, появившаяся где-то в середине прошлого года в клубе, прославила Сохо не только как место, где можно хорошо отдохнуть но и как любимое место гурманов (особенно мне нравится черная треска). Музыка – конечно же, коммерческая (хаус – на танц-поле, jazzy-hause chill – house или что-то типа того, но вполне подходит для такого места, она делает атмосферу легкой и непринужденной.
Никита Могучев
2013-05-30
То, без чего на Савинской набережной не было бы пробок в 4 утра. Клуб-хороший, настоящая аристократическая атмосфера, красивые девушки хостес, клуб уже ставший легендой ночной жизни. Отдельно стоит отметить не самое дороге меню для такого места и то, что открыт он практически круглосуточно.
Люба О
2013-05-30
Посетили клуб в будний день, я была с другом и его партнером по бизнесу. Прекрасный вид на реку. Интерьер haute couture - на самый взыскательный вкус. Доброжелательный персонал. Soho Rooms оставил хорошее впечатление.
Pepper8
2013-05-30
Клуб в целом хороший, вообще как заведение мне нравится и еда и атмосфера и люди и музыка. хотя музыку можно бы и поинтересней! И друзья мои многие туда ходят, а некоторые уже нет. Есть одна проблемка, трудно подъехать ко входу это пол беды (во многих клубах так), но вот когда нужно уехать. Я в клубы чаще езжу без авто, вызываю такси, а вот из клуба уже приходится пользоваться такси теми которые проезжают мимо или стоят ждут пассажиров (вызывать такси неудобно, сложно подгадать время когда выйдешь). В СОХО это не реально, проезжающих мимо по набережной практически нет, а те, что стоят у входа. Не поддаются ни какой критике! (предупреждаю я не расист) но эти люди с гор и еще хрен знает откуда просто не вменяемые! Они бегают за клиентами толпой, откровенно похотливо смотрят на красивых девушек, предлагают навязчиво свои услуги, вонючих, опасных машинах! Приходится уходить аж за 200-300 метров (в дождь это вдвойне не приятно), чтоб там пытаться поймать нормальное такси или частника славянской внешности и на нормальной машине, а однажды я сел в машину к русскому частнику так эти горцы его там чуть не порвали и пригрозили расправой! Моих знакомых девушек один такой горец вез. мало того, что цену вломил, постоянно курил, опасно перемещался по дороге, так еще и оскорбил, высказал свое предположение, что они мол проституцией зарабатывают и не хрен "честному" "работяге" денег жалеть! Теперь эти девушки в СОХО не ездят, только если кто то их на машине туда и обратно везет, да и я намного реже стал посещать СОХО.
Lika Markovina
2013-05-30
Клуб очень понравился Красивый дизайн, отличная музыка, удачное расположение на набережной. Особенно мне понравилась терраса на крыше. Очень советую всем посетить Сохо, оно того стоит.
Liltu
2013-05-30
Soho-moho. Данное место оправдывает свой статус. Потрясающе выдержан стиль интерьера, персонал - высокомерный (не касается официантов и барменов) словно они все ВЛАДЕЛЬЦЫ сохо))) Их выражение лица и гнусная речь меня поразила, ничего не оставалось как нахамить в ответ и обойти стороной. Заходишь в клуб, если никуда не повернешь, попадешь в туалет) Танцпол не велик, но больше там не требуется, так как танцуют только девушки лет (21-26), которые борятся до последнего в поисках богатого дяди, и несколько морепродуктов мужкого пола. Там порой демонстрируется номер так называемой "Воздушной гимнастики", не несящий за собой ответсвенности за головы людей! Это было шокирующее для меня зрелище, когда я увидела, что ноги этой "креведки" хотят снести пол танц-пола! BAR ROOM довольно спокойный, как и второй этаж. Не могу оставить незамеченным один инцендент. Стоя на большой лестнице (там располагается туалет) я наблюдаю картину. Две взрослые, салидные женщины дерутся за туалет! Они готовы были друг другу глодки перегрызть за место, там стоял такой отборный мат. ой-ей-ей, ко всему прочему разбавил обстановку очень салидный дядя чуть ли ни на коленях умоляющий пропустить его в туалет!) ))) Все это я наблюдала в течении 15 минут и не могла прекратить смех! Веранда гениальная! Очень уютная и создающая атмосферу комфорта. Вообщем за приключениями на свой ass я хожу туда, и вам желаю того же.
Ксения
2013-05-30
С парковкой на самом деле проблемы. Одно из самых гламурных заведений Москвы. Красивые люди при ночном свете. По версии Playboy одно из эрогенных зон Москвы. Можно встретить девушек из очень обеспеченных семей или жен олигархов рядом с несчастными студетками из "предместий". Недорогие коктейли для такого места. На веранде: заботливый бармен, который нальёт выпить и принесет плед от холода, бассейн, с которого выступая кто-то упал, когда там сделали стеклянную сцену. Атмосфера позитивная, мужчины улыбаются, премьер-министр Италии, поет Джей Шон. Ложу снимать - все равно не окупишь деньги (просто не съешь и не выпьешь все). Есть интересные книги, тем кто пришел в ресторан. На хелоуин очень оргигинальные костюмы. Музыка танцевальная.
Ответить на отзыв
Популярные компани