- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77619 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Анастасия Н. Н.
2012-02-21
Хорошо, что я не почитала отзывы 3 месяца назад, когда пришла на курсы. Я одного не понимаю, отзывы пишут сотрудники конкурентных компаний? Неужели в жизни больше заняться нечем? Курсы мне подходят, стабильно с преподавателем занимаюсь 3 раза в неделю, причем с носителем языка и всего за 6 тысяч в месяц. Такого не найти ни в одной школе Москвы, а прошла я очень многие, и, как видите, не выучила, раз пришла в Спик Ап. Люди, не верьте отзывам, это просто полный бред. Придите и сами все увидите.


Ответы пользователей
Алина
2014-06-20
Преподаватели школы на Третьяковке большие молодцы! Уделяют внимание всему, и произношению, и грамматике, объясняют все, что непонятно. С 3 уровня начинаются занятия с носителями языка. Учусь в школе 7 месяц, пришла "с нуля", очень довольна. Если у тебя нет денег, чтобы оплачивать не очень-то дешевые занятия в этой школе, зачем ругать школу? Тебе Феррари не по карману и Спик ап не по карману, но ни Феррари, ни Спик Ап не становятся плохими от этого.
Я
2013-11-20
Да можно дешевле найти и практичнее. Шесть тысяч! У меня знакомая по скайпу занимается три раза в неделю вторник, четверг по часу - 380 р. занятие, в субботу 2 часа - 450 р. Знает больше чем я раз в десять, хотя я третий месяц в Спике, а она всего шесть уроков (на этой неделе 7, 8 9), при этом у меня есть хоть чуть-чуть школьных знаний, она вообще французский учила.
Наташа
2012-09-22
Здравствуйте! Да, вот мне тоже интересно откуда так много отрицательных отзывов? И кстати, если в них вчитаться, то там только финансовая проблема! Так в чем же дело? Берете и платите не за все обучение сразу, а, например, за каждый месяц, как я!) У меня получается 3 занятия в неделю и плачу я практически 6 тысяч! Пока все нравится.)))
Кристина
2012-09-16
Вот что за бред Вы пишете, Зинаида! Сразу видно, что вы в этой школе не учились. Занятия с преподавателем проходят 3-4 раза в неделю, из которых 2 как минимум с носителем языка. Плачу так же - 6000 в месяц. Вы вообще кто такая! Вам что, заняться нечем!?
Зинаида
2012-08-09
Что за глупости пишите, полная чушь! 3 раза в неделю, да ещё и с носителем языка, да ещё и за 6 тысяч! Во сне наверное, Вам это приснилось. Не пускайте людям "пыль в глаза". Никаких носителей нет и в помине, дай бог если 1 раз в 2 месяца удастся к нему записаться. Носители языка в этой школе как динозавры давно вымерли! Преподаватели со средним знанием языка, сами пользуются словарем, группы формируются с разным уровнем знаний. Это не школа по обучению английского, а абсолютное мошенничество и обман!
Юля
2012-07-30
Я стартовала с 5 уровня за 4600 в месяц. Офис на Новослободской.
Лена
2012-04-27
Люди, не верьте этому отзыву. Это полный бред. Положительные отзывы пишут только сотрудники спик апа. Отрицательные - те, кто потерял огромную сумму денег из-за их финансовых махинаций и бессмысленной программы обучения.
Кристина
2012-03-08
А в какой филиал вы ходите? Почему так дешево для носителя иностранного языка? Просто работаю в организации, где много иностранцев, и какие найти курсы, чтобы быстрее выучить английский и качественно, просто без понятия.
Ответить на отзыв
Популярные компани