- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77620 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Анна
2011-06-20
Проработав там 3 месяца - могу сказать вот что: сами курсы очень даже хорошие, не хуже чем остальные школы, если вы занимаетесь, а не ждете, что знания сами попадут вам в голову; как компания Спик Ап- полное болото, необразованное руководство, которое по сути вообще ничего не делает, что бы компания процветала, и не заботятся о качестве сотрудников, и как видите отзывов, текучка кадров ужасная, потому, что условия для менеджеров и администраторов, учителей - ужасные, директора сидят целыми днями уставившись в свои мониторы- в которых есть инет и ничего не делают для развития центров, поэтому пока, что Спик ап это не самое прибильное, карьерноего роста нет, исключение- это умение подлизывать и землячество наверное, руководство все приезжее и с неуровновешенной психикой по большей части.


Ответы пользователей
Евгений
2015-08-22
Сами перечитайте ещё раз про то, что компания передаёт скидку банку, и подумайте. Компания всего навсего оплачивает свои услуги вперёд а иначе говоря сама кредитуется за счёт клиента, таким образом всячески себя обезопасив на случай отказа от услуг. Может быть курсы и хорошие но вот условия какие то мутные, размер скидки плавает и выходит обучение в кредит ещё и дешевле чем При единовременной оплате. Виде ли кто-нибудь вообще их прайс, или всем сумму пишут на бумажке?
Серж
2012-05-03
Уважаемы господа. Каждый может найти для себя, что-то хорошее или, что-то плохое в школе, если вы пришли заниматься и Вам рассказали о методике обучения и вы с ней согласны, то занимайтесь, почему у Вас возникают проблемы. Для начало надо решить нужно Вам это? Кто хочет изучить язык и кому подходит методика обучения, будут заниматься (хоть дома). Я сам сотрудник банка и хочу всем разъяснить про кредит без переплаты. Данная финансовая услуга дана компании как дополнительный ключ к продажам, поверьте, не каждый может оплатить все обучение сразу, или у кого-то есть покупки поважнее. Для этого и выдается кредит без переплаты, где компания делает скидку банку и продает услугу клиенту со скидкой, которую в итоге клиент переплачивает, тем самым платит реальную стоимость услуги не переплачивая за нее, (в данном случае обучение). И если вы берете кредит у банка, то не забывайте, что и должны вы его отдать банку, независимо от срока пользования кредитом. С момента подписания договора (оферты) вступают условия кредитования, школа в данном случае является посредником. А если происходит возврат и школа готова погасить за Вас проценты за то, что они долго переводят денежные средства, то не вижу проблемы переживать. Вы отказались от услуги, практически ничего от этого не потеряли, и приобрели положительную кредитную историю в банке, если платили без просрочек. Надеюсь мои комментарии кому-то помогут, сдержать свой пыл и развеять весь негатив о всех школах, и не только Speak.
Наталья
2012-01-29
Здравствуйте, Анна! Я вот тоже хочу пойти туда работать (привлекла возможность бесплатного изучения языка). Мне пообещали небольшой оклад + проценты, а каковы эти проценты? Вот Вы проработали 3 месяца, а почему потом ушли? Не из-за зарплаты ли? Напишите мне, пожалуйста на Natashka7@bk.ru. СПАСИБО. С уважением, Наталья.
Ирина
2011-07-15
Полностью поддерживаю "директора", это просто ужас какой-то, деревня, одним словом, к тому же, мало в чем понимающая.
Ответить на отзыв
Популярные компани