- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77575 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Мария
2015-06-26
Я, как педагог английского языка хочу всех предупредить о посещении данного заведения. Если Вы хотите изучить английский язык качественно, недорого и получить массу удовольствия от процесса, то ни в коем случае не посещайте "школу" Speak up. Объясняю почему. Во-первых, на счет сертификата - развод. Они звонят всем. Во-вторых качество обучения на нуле. Предлагают свободное посещение, нет постоянных преподавателей, групп, что никак не поспособствует получению хороших знаний. В идеале учащиеся должны заниматься с ОДНИМ преподавателем, потому, что у всех преподавателей методики РАЗНЫЕ. Так же, обязательно распределение учащихся по группам, исходя из уровня владения языка самого учащегося (Elementary, Pre Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate, Advanced). Speak up - это не школа.


Ответы пользователей
Клубничка
2015-08-22
Мария, сколько вам лет? Наверное 75, вот и злитесь на то, что ваше время уже прошло и не узнаете никогда о новой методике погружение в язык. Оставьте свои старческие предрассудки для ангелов на том свете!
Екатерина
2015-07-28
Мария, спасибо за отзыв! Действительно помогли определиться!
Николай
2015-07-01
Что за бред, простите, вы порете?) Педагоги должны быть разные! За границей вы тоже будете общаться с одним человеком? Вот она совковая ваша методика, у всех был один преподаватель и в итоге никто не знает английский! Чем больше преподавателей, тем лучше, ломается языковой барьер!
Ответить на отзыв
Популярные компани