- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77618 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Зефир
2015-02-26
Добрый день! Хочу поделиться своим посещением школы speak up. У меня был сертификат по рождению ребенка на 38 000, менеджеры надоедливо мне звонили и приглашали в школу. Решила съездить посмотреть и послушать, что там скажут. Оказывается, что сертификат действует 24 часа с момента обращения, соответственно скидка тоже (по телефону меня не предупредили, хотя я говорила, что не смогу сразу начать обучение), видимо рассчитано на то, чтоб человек не смог опомниться, подумать и сразу подписал договор. В дополнение, мне насчитали обучение на год и 1, 5 года (дальше по моему желанию). Всю сумму необходимо отдать школе сразу, но есть еще и ежемесячные платежи, но напрямую в кассу школы их отдать нельзя, необходимо взять деньги в рассрочку в одном из банков, с которым школа сотрудничает, банк перечислит всю сумму школе, а Вы будете платить деньги банку. Когда решила подумать, менеджер сразу расстроился, так как всячески меня подталкивал подписать договор сразу. Мне все это показалось немного странным, но решает каждый сам.


Ответы пользователей
Клавдия
2015-04-15
Аналогично. Звонят, прикрываясь Здоровым малышом, и впаривают сертификат. А самую минимальную сумму за обучение назвать не смогли.
Елка
2015-03-04
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мне сегодня тоже целый день эти менеджеры звонили. Очень похоже на очередной "лохотрон". Вот уроды, все не успокоятся! А я, как дура, даже ехать собралась, но на всякий случай решила в интернете поискать какую-нибудь информацию. Да, а еще примазались к святому, рождению наших деток. Типа акция "Здоровый малыш". Уроды, уроды, уроды!
Ответить на отзыв
Популярные компани