- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77618 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Елена
2015-01-20
Знакомство со школой оставило самые неприятные впечатления. Начнем с того, что мне позвонила женщина и сообщила, что я выиграла сертификат на 32 тыс. руб., участвуя в акции "Расти здоровым, малыш". И что, конечно же, я больше ничего не должна, так как Speak up одни из спонсоров. По поводу финансовых вложений я спрашивала ее неоднократно. Ответ был отрицательным: "Ничего не надо!". Записавшись на определенное время, я пришла в центр на Беляево. Молодой человек на ресепшн в ответ на мое приветствие и фамилию сунул листок-анкету. После некоторого ожидания меня принял Артем, который сразу же сказал, что заплатить придется. На мои комментарии о том, что меня уверяли, что ничего платить не надо, он заявил, что все жалуются на ту, звонившую женщину, правда потом сказал, что это он только, что придумал сам. Что ж находчивые консультанты у "школы". После того, как я сказала, что маркетинговый ход избит, он ответил, что только один из 20 человек скажет как я, а остальные "ведутся как лохи". Вот такое отношение к клиентам. Кстати, цена без скидки крайне завышена. Каждый день целыми днями мало кто сможет сидеть, а за 11200 можно позволить себя частного преподавателя 3 раза в неделю.


Ответы пользователей
Инга
2017-12-22
Я уже отучилась в Спик Апе год. Хотелось бы отдельно отметить то, что у них находят индивидуальный подход к каждому ученику и ведут его по составленной программе достаточно эффективно. Мне, как продолжающему второго уровня, понравилось иметь с ними дело. Планирую сдать на сертификат и продолжить обучение в рамках этой языковой школы до достижения как минимум уровня С1
Зара
2017-12-18
Спасибо за обучение в вашей школе и такого грамотного педагога Балашову Анастасию, хоть и лет ей не так много, однако педагог она прекрасный уже сейчас, изучение английского прошло успешно! Очень грамотно поставленные занятия, теория блестящая, практики много, как и требуется. Я очень довольна обучением и своими результатами. Обучалась в школе Speak Up в тц Метрополис.
Вера
2017-12-14
Я в восторге от этой школы! Школа Speak Up реально подтянула мой уровень английского! И теперь я могу спокойно поддерживать диалог! Спасибо Speak Up!
Светлана
2017-12-12
Про Speak up мне рассказала подруга, я почитала отзывы в Интернете и решила идти. Ни капельки не пожалела, английский здесь преподают как надо. Я за полгода занятий уже существенно подняла свой уровень, думаю, что пора ехать практиковаться в Лондон. Лучше всего здесь учить именно разговорный язык, тот, который используется в реальной обыденной жизни. Именно он в больше числе случае и нужен, если вы не собираетесь поступать в Оксфорд, конечно. В этом плане – отличная школа, все учебные материалы свежие и актуальные, подход индивидуальный к любому ученику.
Вадим
2017-12-07
Закончив все ступени изучения английского в школе Спик Ап, могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где мне довелось изучать английский язык. Идеально продуманные занятия в группе, индивидуальные занятия с носителем языка - вот что я называю профессионализм.
Глухова Анна
2017-12-05
Решила ходить в школу спик ап и совсем не пожалела. на курсы записал меня муж, так как хочет летом отправится в Чехию, а я без него из дома даже не выйду, Чешский то не знаю, а на английском явно многие говорят. Тепреь понимаю смысл в английской речи, сама еще не особо свободно говорю, но как куда-то пройти и заказть обед в кафе смогу точно.
Екатерина
2017-11-30
Обучаюсь в школе английского Speak Up второй месяц. Меня все устравивает, цена отличная для центра Питера, преподаватели вежливые, не дают заскучать на занятиях. Пока все усваивается легко.
Анастасия Викторовна
2017-11-29
По мне так хорошее место для изучения английского языка. Спик ап и меня подтянул, ну, по работе надо было, и сыну помог с учебой. И в обоих случаях не было ни намека на конфликтную ситуацию, что меня особенно порадовало. Рекомендую, у спик апа люди умеют учить и грамотно подавать материал.
Ответить на отзыв
Популярные компани