- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77619 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Наталья
2012-09-12
Согласна со всеми предыдущими ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ отзывами. Развод на деньги. Незаконное оформление кредита на большие суммы. При оформлении договора подсунули заявление на кредит, отпечатанное мельчайшим шрифтом, уверяя, что это график платежей за обучение. Разобрались только дома. При расторжении договора отказались принять нетронутый учебник, ссылаясь на то, что он уже "использованный". Если не вернут деньги банку в срок, буду подавать в суд.


Ответы пользователей
Юлия
2012-12-12
Со мной случилась такая же беда. Заключила договор на Ленинградском ш, д. 16 А , 03.12.2012 г., под кредит с "Кредит Европа Банк" на 61755 рублей, а 05.12.2012 г. я расторгла договор, в связи с проблемами со здоровьем. На вопрос: когда вернут в банк кредит, Ольга Юрьевна Карьева ответила: не знаю, самое раннее, это через 14 дней, это все бухгалтерия решает, они там выверяют долго. В общем, полный бред и чушь. И тут меня осенило открыть интернет, чтобы найти их центральный офис. И все. Я пошла в банк, написала заявление, ездила в центральный офис, хотела встретиться с бухгалтером или руководством. Встречают вас юристы, которые говорят, что у компании проблемы, денег нет, и неизвестно когда будут, им нужны деньги на оплату многочисленных офисов, зарплаты, развлечений и нужд учредителей. Т. е. за сутки мои деньги пропали, а я еще не приступала даже к вводному уроку! Я поняла, что это мошенническая организация по отъему денег населения. Услуг не оказали, а деньги уже исчезли на второй день после их получения!. Директор - подставное лицо с какой-то замысловатой фамилией иностранца, который не говорит по-русски (со слов юристов). Бухгалтер не будет с вами говорить, она, вообще, не встречается и не говорит с обманутыми учениками. Я покопалась в документах - налицо мошенничество чистой воды с подставными лицами! Я настроена очень решительно "выбыть" свой кредит! Давайте объединяться. Звоните! Тел.: 8 903 791 63 20.
Марина
2012-12-05
У меня такая же проблема, ни дня не училась, расторгла договор через 3 дня. Направили в центральный офис к так называемому юристу, чтобы в очередь встать на выплату. Обещали вернуть деньги через пару дней и еще неустойку заплатить. Размечталась, уже 3 месяца жду, банк замучил угрозами. Ходила в банк написала заявление на досрочное погашение кредита, сказали так как я предоставила документы о расторжении, то они теперь сами будут разбираться со спикап. Вздохнула с облегчением, но через неделю банк опять стал названивать требовать денег или они подадут в суд. Ребята давайте объединимся и коллективный иск подадим в суд.
Дмитрий
2012-10-24
То же самое произошло со мной. Невнимательно прочитал, втюхали кредит, правда еще запросили предоплату 7000 р., я ни дня не занимался и не покупал учебники, расторгнул договор. 7000 р. пока не вернули и банку я должен оказывается большую сумму, которую СпикАП вовремя не отдает обратно в банк, видимо ожидая штрафные проценты с меня! Будьте осторожнее! Мошенники остаются мошенниками, даже если их не возможно привлечь к ответственности! Хотя, если вовремя не вернут в банк деньги, и у меня будут проблемы, то очень даже можно привлечь аферистов из СпикАПА к ответственности!
Ответить на отзыв
Популярные компани