- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77619 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Варвара
2012-07-16
Отходила два месяца. Написала договор о расторжении обучения. Прошло больше двух недель. Расторжения нет. В школе ничего не говорят. В главном офисе телефон не берут. А у меня кредит. Сегодня пойду в отдел по защите прав потребителя. Есть желание написать в определенные организации чтобы установить порядок. Если есть люди с аналогичной ситуацией и желанием приструнить школу, звоните: 89851713028.


Ответы пользователей
Болдырева Ольга
2012-08-09
У кого-то вопрос решился положительно или нет? На мне долг перед банком в 100 000 р. Прошу, напишите если кто решил проблему с возвратом средств по расторгнутому договору. spros@inbox.ru.
KaAk
2012-07-29
Напишите, пожалуйста, номера их юристов и бухгалтерии. Спасибо!
Анастасия
2012-07-27
На самом деле я тоже пришла расторгать договор 2 месяца назад, но для начала все узнала у юриста банка. Если я расторгаю кредитный договор, то это огромный минус в кредитной истории, так как база у всех банков одна и та же. И после разрыва договора вряд ли когда-нибудь вообще одобрят кредит. А с тем, как компания Спик Ап возвращает деньги, о кредитной истории вообще можно забыть. Так что я решила учиться, в принципе, обучение не такое уж и плохое. Так что удачи всем, кто расторгает.
Варвара
2012-07-26
В дополнение к моему прошлому письму. За последнее время получила большое количество звонков с аналогичной проблематикой. Есть предложение собраться всем и написать общую жалобу на нашу любимую школу в арбитражный суд. Также есть идеи привлечь телевидение. Все, кому не вернулись деньги или у кого есть возможность найти юриста за разумные деньги, давайте будем списываться и созваниваться и решать проблемы вместе.
Лика
2012-07-24
У меня другой случай. Мы с сестрой не успели начать обучение, на следующий же день написали заявление о расторжении договора. Нам девочка ленивым тоном сказала, что бухгалтерия деньги на пару месяцев задержит. К тому моменту я уже прочитала все форумы вдоль и поперек. Была готова. Пошла к своему юристу, мы написали претензию, вчера отвезла под роспись. Вот ждем результат. Тоже сделала вывод, что слушать и ждать их не стоит. Они будут тянуть, пока вы не начнете с ними ругаться.
Наталья
2012-07-20
У меня аналогичная стиуация, я кое-как дозвонилась в школу, просто не переставала звонить в течении часа и взяли. В общем, договорилась с юристом до того, что она прислала мне гарантийное письмо, что вернут деньги и признают, что нарушили сроки по договору и возврату. И плюс проценты по кредиту. Но досудебную претензию я все равно написала, и им отправила в тот же день, верить этим аферистам не стоит. Плюс хочу, чтобы оплатили мне неустойку за каждый день просрочки! Советую быть вам понастойчивее, тогда они все вернут. Звоните, угрожайте, пишите. Только таким способом и таким людям возвращают деньги.
Ответить на отзыв
Популярные компани