- независимый сайт отзывов о компаниях
48 133
Компания просмотрена: 77619 раз

Отзывы про Speak Up

Москва, Миклухо-Маклая улица, 47-А, этаж 3
+7 (495) 783-290-7
Михаил Михайлов
2012-05-16
За мной чуть ли не на коленях ползали, чтобы я пришёл к ним. Я долго сопротивлялся и "отмазывался", мол времени нет, возраст и т. д. Месяца через 3 я сломался. Пришёл в декабре, заплатил 5 тыс. и раз 20 повторил, что хочу начать обучение после новогодних праздников, т. е. через месяц. Месяц прошёл, пришла СМСка из банка: "У вас задолженность!". Положил ещё 5 тыс. и через две недели начал учиться. Проучившись два месяца понял, что в голове полная каша и решил отдохнуть 2 нед. 2 недели плавно переросли в 2 месяца, но я исправно платил! Сейчас наступила пора отпусков и я понял, что я ещё 2 месяца туда не попаду. Вообщем решил порвать контракт. 2 недели рассматривали заявление, и когда переведут деньги неизвестно! Банк выдал одну сумму, а они занизили на 3 тыс. разницу платиь мне! ИТОГ: заплатил за 5 месяцев учился 2 мес. и ещё должен остался! Кредитную историю испортил. И ничему не научился. Данная методика мне не подошла.


Ответы пользователей
Кристина
2012-10-16
Точно такая же ерунда! Только я ходила из месяца два раза - заплатила 30 тыс. руб. и довольная ждала от них остальной оплаты. Но до сих пор уже просрочка в банке, мне обещают, что переведут деньги, из банка звонят с угрозами, правда из Европа Банк, собираюсь подавать в СУД! Другого выхода не нахожу! Должны были оплатить еще 3 месяца назад по договору! Но банк говорит, что с ними всегда такая хрень! Курсы отвратительные, никакого свободного графика, а если пропустишь, то ждать надо месяц, до тех занятий, которые пропустил!
Саша
2012-06-20
Вы можете попробовать системы он-лайн обучения, например busuu.com или englishtown.com. Это совсем недорого стоит около 300 р. в месяц, есть речевые занятия (через скайп - подобные системы), чёткая и понятная программа, занимаетесь когда вам удобно, учебный план и ваш прогресс успеваемости вам всегда доступен он-лайн. Посмотрите на скидочных сайтах, может есть выгодные предложения.
Ответить на отзыв
Популярные компани