- независимый сайт отзывов о компаниях
1 7
Компания просмотрена: 4710 раз

Отзывы про СПЛАВ

Павлово-Посадский район, Кузнецы дер., 58/1
Бывший работник
2011-02-14
Откровенные обманы с зарплатой: отработал 4 месяца, а з/п не выше 12000 р. чистыми (при обещанной не ниже 40000 р.). Планы продаж увеличивают ежемесячно, а как выполнять, начальство даже не предлагает решений и не знает ни территории, ни клиентов. За бензин доплачивают не в соответствии с пробегом и уровнем инфляции. За телефон оплачивают 500 р. при миним. расходе 2000 р. в мес. Ввели систему штрафов: за февраль з/п выходит - минус 4600 р. Помимо прочего огромная текучка торг. представителей. А вообще, создаётся впечатление, что все эти штрафы, планы и обещания только для того, чтобы руководство набило свои карманы, а чтобы особо сотрудников не держать их вынуждают уйти самих. А при увольнении по собств. удерживают 7500 р. за обучение. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В "СПЛАВ" работать.


Ответы пользователей
Сталевар
2012-01-04
Хотя профсоюз - глупо. При голосовании хозяин всегда прав. А это и есть коммунизм, при котором только барину здорово, а остальные быдло.
Сталевар
2012-01-04
В руководстве один из последних диктаторов. Диктатура, изначально разруха, профсоюза на них нет.
Мистер Х
2011-09-06
Сталевар, ты просто красавчик!
Сталевар
2011-08-24
Опять я. Я понял кто ЛВ и это для нее. Вы не знакомы с работниками Мезозойской эры, а зря. Там те кто вам необходим. Пересильте себя и зовите именно их. Вы будете выглядеть на их уровне убого, но это даст результат.
Сталевар
2011-08-24
Добавлю. Пора порыться в личных делах и вернуть старую гвардию. Поднять контору на высокий уровень могут только они. Как известно короля делает свита, а не на оборот. Многие вспомнят, как отдача приносила доход и удовлетворение. Это нужно повторить. Это реально. Удачи.
Сталевар
2011-08-24
Каждый комментирующий конкретно жмет на свое. А на самом деле контора существовала сильная, возраст и рынок взяли свое и дайте конторе спокойно умереть. Профессионалы уйдут в другие сферы, кто-то останется, а хозяева начнут новое дело. Так всегда. Это рынок. Пока ты не такой как начальник, не нужно обсуждать. Сплав был коллективом, теперь просто сплав. Ждите продолжение. Сплав 2 не за горами.
Rrrrr
2011-05-11
А я согласен с автором отзыва. Обманы и лживые обещания в компании на каждом шагу. А уважаемая ЛВ видимо там не работает торговым, либо лоббирует интересы компании.
ЛВ
2011-02-18
Меня удивляет то, сколько люди, причем "бездельники", тратят времени на всевозможные писульки-гадости. Эту энергию да в нужное русло. В продажах зарабатывает только тот, кто умеет добиваться целей, а не тот, кто ноет. Им плохо везде, и всегда плохие компании, в которых они работают.
Ответить на отзыв
Популярные компани