- независимый сайт отзывов о компаниях
22 4
Компания просмотрена: 11078 раз

Отзывы про Стройиндустрия

Москва, 2-я Рощинская улица, д.10, офис 206
+7 (495) 787-33-52
Назин Михаил
2012-08-08
Отличная компания, делали "как себе", цены приемлемые. Обратился к ним, т. к. начитался много негатива про "Зодчего", "Детинца" и т. д. и тогда решил найти кого-то другого, т. к. хотелось получить качественную постройку без лишних проблем. Сначала коробку построили, на следующий год делали отделку. Был очень удивлен тем, что за бюджет не вывалился, так как друзья и знакомые пугали, что дополнительные траты неизбежны. Все сделали по первоначальной договоренности без ущерба качеству. Работой очень доволен, получилось даже лучше, чем я думал. Буду обязательно их рекомендовать друзьям и знакомым.


Ответы пользователей
Татьяна
2013-02-03
Ребята, хватит разыгрывать спектакль. Это дело актеров, а не людей, называющих себя строителями.
Александр
2013-01-25
Михаил! Спасибо, что отстаиваете честь нашей компании. Это тот человек, который не захотел с нами заключить договор, ещё к тому же оставив о нас плохой отзыв, что мы, якобы, в договоре не несем никакой ответственности. Такой же договор и Вы подписывали оба раза, и насколько я понимаю без ущемления вашего достоинства, и других проблем. Ещё раз спасибо. И отдельное спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу оставить о нас отзыв.
Михаил
2013-01-22
"Татьяна", "особенно понятно" другое, что на оскорбления принято обычно отвечать. В приличном обществе за подобные слова просто бьют (не женщин конечно). Видимо это из-за плохого воспитания или недостатка мозгов можно было подобное написать))). Но, в общем, не об этом, хотел сказать, что спорить или что-то доказывать я не собираюсь - это мой отзыв и я за него отвечаю.
Татьяна
2013-01-22
"Михаил", хватит врать. Все понятно с первого взгляда на эту компанию. Довольные заказчики вряд ли будут лазить по сайтам и оставлять хвалебные отзывы. Обычно это делают недовольные. А тут прям распинаются все как хорошо и здорово. Не врите, Вы однозначно работник "фирмы". Особенно это будет понятно, если оставите еще один комментарий.
Михаил
2012-12-29
Татьяна, я не являюсь сотрудником Стройиндустрии, но работой их полностью доволен. И коробку и отделку у них заказывал. И если, что-нибудь еще надумаю построить, то опять к ним пойду. Надеюсь, что положительные отзывы у них не перестанут появляться. ,
Татьяна
2012-12-29
Сотрудники фирмы, имейте совесть, хватит себе отзывы рисовать. Репутацию надо другими методами зарабатывать.
Ответить на отзыв