- независимый сайт отзывов о компаниях
22 4
Компания просмотрена: 11079 раз

Отзывы про Стройиндустрия

Москва, 2-я Рощинская улица, д.10, офис 206
+7 (495) 787-33-52
Татьяна
2012-12-26
До стройки дело у нас с этой фирмой не дошло, поэтому ничего не могу сказать о качестве их строительства, единственное о чем хочу предупредить будущих клиентов СтройИндустрии, что б внимательно читали договор, который предлагают вам подписать. Заключенный договор, в том виде, в котором они его предлагают, снимает со СтройИндустрии всю дальнейшую ответственность. Будьте внимательны. Всем удачи и с наступающим Новым Годом.


Ответы пользователей
Татьяна
2013-02-03
Александр, Вы, что-то путаете. Лично с Вами я вообще не общалась. И меня не устроил именно текст договора, который составлен учитывая только интересы Вашей компании. А по поводу цены и объема работ как раз было полное взаимопонимание и согласие.
Александр
2013-01-26
Татьяна, читать договор – это правильное предупреждение, об этом мы сами постоянно говорим нашим клиентам и именно за этим мы его высылаем клиентам еще до его подписания, также как и в Вашем случае. И делается это для того, чтобы клиент был предупрежден, что мы на себя берем ответственность за организацию строительства дома, несем гарантию за целостность строения и качество поставляемых материалов, но при этом для беспрепятственного осуществления нашей работы мы просим клиента решить организационные вопросы на своем участке, такие как организацию въезда (договоренности с охраной каждого коттеджного поселка у нас, конечно же, нет), расчистку места строительства (например, если на месте строительства стоит старый дом или его фундамент – это усложнит стройку и естественно приведет к удорожанию общей сметы), подвод электрики к нашей бытовке, организацию проезда автотранспорта к месту строительства. И все это мы пишем не для того, чтобы взять кучу денег с клиента, когда уже стройка началась, а для того, чтобы заранее обсудить все нюансы еще в офисе. Чтобы клиент знал, если у него на участке, например, нет электричества, то заранее необходимо позаботится о генераторе или сказать об этом при заключении договора, и мы все организуем. У всех участки разные: у кого-то все подведено, дорога широкая, и ему ничего дополнительно не надо организовывать, а у кого-то участок на склоне, за оврагом, через речку без электричества и каких-либо условий. И вполне естественно, что сложность проведения работ по строительству одинакового дома на этих участках будет различна. Но все вопросы решаемы, главное – продумать все заранее! Что касается Вашей ситуации, то мы не договорились по дополнительным работам: Вы хотели, чтобы, помимо предоставленной скидки, мы еще выполнили ряд работ по организации за свой счет – мы не согласились и честно Вам об этом сказали. Разве это достойно такой негативной реакции? Или лучше было смету после поступления предоплаты раздувать? Надеюсь, Вы найдете компанию, которая сможет удовлетворить все ваши требования.
Ответить на отзыв