- независимый сайт отзывов о компаниях
22 4
Компания просмотрена: 11079 раз

Отзывы про Стройиндустрия

Москва, 2-я Рощинская улица, д.10, офис 206
+7 (495) 787-33-52
Мария
2012-11-25
Веселые ребята. Сами себе пишут хвалебные отзывы, но самое главное: в рубрике "ошибки недобросовестных строителей" показаны те ошибки, которые их же компания допустила! Скромнее надо быть, не заниматься самовосхвалением, а качественно выполнять работу.


Ответы пользователей
Александр
2013-06-06
Владимир, здравствуйте. Про какие ошибки идет речь, которые мы не признали? Какой у вас номер договора и фамилия, мне непонятно с кем я веду беседу! Может быть вы что-то путаете? Каким образом фотографиями мы вводим в заблуждение людей?? Пожалуйста, разъясните более конкретно, прикрепите фотографию, если возможно.
Владимир
2013-04-17
Ваша фирма строила мне баню и допустила ошибки, которые не признала, однако выложила фото как ошибки недобросовестных строителей! Значит это Вы и есть недобросовестный строитель! А вводить в заблуждение людей не стоит, статьи УК и ГК еще никто не отменял!
Александр
2013-01-25
Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Объектов построенных много. Выберите любой объект из галереи наших работ и я скажу, где вы можете посмотреть этот объект в живую, и как к нему можно проехать. Мало того, менеджеры всегда сами предлагают посмотреть наши объекты по любому удобному для клиента направлению.
Владимир.
2012-12-29
Согласен на 100%, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники фирмы. Реально показать объекты, которые строят - не могут.
Александр
2012-12-24
Татьяна, здравствуйте. Дело не в том откуда мы берем эти фотографии, а для чего мы это делаем. Мы это делаем для людей, которые планируют начинать строительство, чтобы люди видели, что иногда творят строители, к каким проблемам это приводит. Люди пытаются экономить, а потом это выходит боком, причем таким боком, что приходится вкладывать в два, три раза больше средств, чем это было запланировано вначале. На мой взгляд этими фотографиями мы ничьи права не ущемляем, ни на кого не ссылаемся, и никого не упоминаем лично. А фотографии появляются из разных источников: клиенты нам приносят и показывают, нас вызывают на ремонты и мы фотографируем. Мы часто ездим по Подмосковью и видим такие вещи и фотографируем если это возможно, не влезая в частную жизнь. Надеюсь, что описал понятным языком. Друзья, не совершайте своих ошибок, учитесь на чужих.
Татьяна
2012-12-14
Александр, а кто вас пригласил для того, чтобы чужие ошибки фотографировать?
Александр
2012-12-07
Начнем с того, что отзывы о нас пишут наши уважаемые клиенты, которые остаются довольны нами, а не мы сами, и это проверяется модераторами сайта. Ошибки представлены не наши, а чужие, и с чего Вы вообще взяли, что это наши ошибки, где это видно? Если вы смелы, писать критичные отзывы о нас, оставили бы свои контакты, чтобы не быть голословной и суметь ответить за свои слова нам в глаза. По всему видно, что вы не наш клиенты, и вы сами голословны, а это уже называется хулиганством и клеветой.
Ответить на отзыв