- независимый сайт отзывов о компаниях
48 23
Компания просмотрена: 15991 раз

Отзывы про ТАГАНСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Москва, Таганская улица, 44
Ольга
2012-06-25
Добрый вечер, у нас была свадьба в Таганском Загсе, и всё прошло просто замечательно. Перед тем, как выбрать загс, я пересмотрела и перечитала все отзывы о загсе, были не самые приятные. Теперь я сама могу написать, как всё прошло, регистрация была у нас в 15.50, так как действительно очередь большая, нас приняла женщина очень хорошо, всё рассказала. Я даже хотела, чтобы она нас регистрировала, но регистрировала не она, но нам тоже очень понравилось, мы даже видео купили из загса, нам показали на большом экране в загсе. Советую всем этот загс, просторный, красивый и светлый, так было приятно, когда мы вошли зал под музыку.


Ответы пользователей
Настенька
2012-07-08
Распрощались с этим ЗАГСом на этапе подачи заявления, т. к. нас там встретила бульдогообразная тётенька со словами: "Чёй-то со всей Москвы в наш ЗАГС прутся?!" Объяснение, что я родилась на Таганке её не устроило. Ну, что ж, мы прекрасно расписались в 3-м Дворце бракосочетаний и ни капли не жалеем. Такими темпами скоро в этот ЗАГС вообще никто не будет "переться".
Мила
2012-07-08
Очень хороший ЗАГС, особенно благодарны Лазаревой! И персонал очень доброжелательный. Там же нам выдавали и свидетельство о рождении сына. Все без сучка, без задоринки. Читая отзывы, уважаемые посетители, задаюсь вопросом, о том ли ЗАГСе вообще идет речь! складывается впечатление, что вы говорите не о Таганском ЗАГСе.
Ирина
2012-07-08
Алия, ты хамка необразованная, тебя посадить на это место, когда у тебя толпа идет и тебе времени не хвататет поесть, ты че веселиться будешь??! Сама работаю в гос. учереждении и у меня полно таких идиотов как ты! ЗАГС ШИКАРНЫЙ! Люди добрые, отзывчивые и грязь, которую пишут в адрес этого ЗАГСа, можно назвать обыкновенным ВРАНЬЕМ!
Алия
2012-07-08
Все, что написано здесь о Таганском ЗАГСе положительно, я так понимаю пишут сами работники этого злачного, а точнее злого заведения. Стыдно наверное за свое отвратительное отношение к людям и работе. Так сгиньте же со своих мест, уступите работу настоящим профессионалом с улыбкой на лице!
Ольга
2012-07-08
Сам ЗАГС понравился, очень приятная обстановка, внутри красиво. НО! Как только подъехали к Загсу и вышли из лимузина окружила толпа цыганок с детьми, стали попрошайничать, причем очень настойчиво, еле от них ушли. После выхода из ЗАГСА подбежали попрошайничать бабульки. "Добило" меня то, что еще подошли дворники и сказали, что им мы тоже должны заплатить! ОЧЕНЬ неприятный осадок остался, причем не только у меня, но и у всех гостей! Я была во многих Загсах - такого не было! Сестра жениха.
Юлия
2012-07-08
Добрый вечер! Татьяна Эдуардовна Бородина просто замечательный человек, хотя и пытается изображать серьезность! Спасибо ей огромное, что она терпеливо отвечала на наши вопросы. Единственное, что было у нас, это злой гардеробщик, который пытался выгнать нас из-за того, что ему нужно было идти на обед.))) Так как ты опоздали в загс, нас расписывали прям перед обедом. Но нам настроение это не испортило ни капли! Так как мы расписывались на Хеллоуин 31.10.2009 г., все сотрудники шутили и были приветливы, т. к. у нас была тематическая свадьба.) )) Всем счастья и терпения.) ))
Галина
2012-07-08
Здравствуйте, скажите, а заявление нужно подавать за два месяца и много ли там народу? С самого утра приезжать? Заранее спасибо.
Софья
2012-07-08
В общем и целом, все прошло хорошо. ЗАГС действительно хорош - обстановка замечательная, расписывают быстро, фотографии в помещении получились просто чудесные, ради этого стоило закрыть глаза на недостатки. из минусов - неприятное навязывание дополнительных услуг (живой музыки, фотографа, каких-то непонятных "корочек" для документов по заоблачным ценам, видеозаписи церемонии в жутком качестве. и т. д.). Единственное, что взяли мы - музыку. А родных развели еще на видеозапись. Но праздничное настроение все равно не испортили.
Ответить на отзыв